Radik Mukhyanov

Не капли в рот не капли в попу и спид уйдет опять в европу

Ответы
Саша Востриков

Нет уж лучше к вам, потому что я живу в Европе, 100 км от центра ...А вам и так всё по барабану...

Наталия Ким Пак

Нет неуйдёт пока мы ненаучимся понастоящиму любить и ценить друг друга.

Музыкальный Кот 🐈

Вообще то он из Африки. Но судя по количеству арабов в Европе.... Таки да

Мария Коршунова

спид никогда не уйдёт из России, потомучто у нас не приличных людей.

Светлана Федотова

А я сама из Европы. Так лучше пусть в Азию уходит.

Лилия Цыганкова

вот и пусть шурует туда от куда пришел

Лана Светлая

да пусть бы ушёл вообще с земли

Ле
Лета

пусть к капиталистам плывет

Марианна

фу как это не эстетично