Oleg Tigrik

🖼 Почему люди изменяют своим партнерам на корпоративах?

Ответы
Mariwa

Если я этого не хочу,никто не сможет сделать это со мной,даже если я буду пьяненькой...В основном изменяют мужчины...им алкоголь придает смелость и желание,женщины тоже но мнньше...Значит в их семьях не все хорошо или они за себя выпившие не отвечают или это их образ жизни..Ходите вместе на Корпоративы ,любите друг друга,будте нужными и незаменимыми!!!

Oleg Tigrik

В принципе согласен.

Самая Счастливая)

Вместе не получиться-там же в основном сотрудники собираются))

Mariwa

Не знаю у нас всегда разрешают с мужьями и женами..только заплати за вторую половинку...😉

Самая Счастливая)

Мы уже столько лет по отдельности встречали корпоративы. Думаю это к лучшему-разнообразие и вообще у нас нет таких правил-с половинами.Все всегда только сами за себя.Вот юбилей помню отмечали-там за одной сотрудницей муж пришёл-правда уже в самом конце вечера).

Mariwa

Видите а у нас чтут половинок!

Самая Счастливая)

Блюдят))за вами).

Mariwa

😊😊😊

Александр Мамедов

Традиционная новогодняя пора корпоративов, что называется, накрывает Россию. Правда временами яркое "служебное" завершение года россияне проводят так, что после него становится стыдно, больно или даже страшно.

Юлия Вечер

Измена- неуважение к себе. Поэтому, если человек с "гнильцой" внутри, то измены будут везде.

Oleg Tigrik

Согласен.

Марина Григоревская

Алкоголь. Что по трезвоте не можешь позволить, по пьяне "развязываешься"

Oleg Tigrik

Согласен.

Niherasebeblia

а чего не воспользоваться возможностью, другого шанса может и не быть!

Василиса

От алкоголя становятся более раскованные . Да и атмосфера интимная .

A Lina W

Но корпоративы когда то заканчиваются и наступают трудовые будни

Oleg Tigrik

Да. И придется в глаза друг другу смотреть.

Realistka

это где такие корпоративы? У нас никто даже не обнимался.

Oleg Tigrik

Полно таких.

Realistka

везёт же людям, есть на что посмотреть...

Не
Некто

Избегала подобных ситуаций. Вот думаю, может уже пора))

Oleg Tigrik

Пора.

Не
Некто

Или уже поздняк метаться))

Oleg Tigrik

Любить никогда не поздно.

Не
Некто

На корпоративе, влюляться? )

Oleg Tigrik

Даже в Спрашке можно влюбляться.

Не
Некто

Не стоит, проверено

Djenni Djenni L

от лишнего выпитого спиртного и своей непорядочности

Oleg Tigrik

Да.

Де
Дед'уктор

Обстановка располагает. Да ещё и стриптиз заказывают

Oleg Tigrik

Да.

Ек
Екатерина

Праздник во всем😁 Ни в чем себе не отказывают😁

Oleg Tigrik

Таки дап.

Emmanuil Christov

главное не изменять своим любимым мужьям и жёнам..

Ям
Ямаха

Не ценят то , что у них есть . Довольствуются малым

Oleg Tigrik

Верно.

Ям
Ямаха

Ну, а как по- другому. Тот кто любит свою половинку ,доверяет ей и тд, то он не пойдет на моментный расслабления, потому что он ему не нужен

Катерина

Так чудеса под новый год должны ведь случаться😂

Oleg Tigrik

Конечно.

Gey...sha

Вы смотрели фильм "с широко закрытыми глазами")?

Oleg Tigrik

Нет не видел.

Татьяна Ивченкова

Не соблюдают корпоративную этику потому что (((

Oleg Tigrik

Да.

Lady Winter 🇷🇺

Пьяные потому что, самоконтроль отключается.

Oleg Tigrik

Есть такое.

Ника*

Наверное потому, что они всего лишь партнёры

Oleg Tigrik

Верно.

Ника*

Просто жуть

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное горячительные напитки виноваты))

Oleg Tigrik

Они самые.

⚛А
⚛Алиса⚛

Лучше гранатовый сок!)