Илья Кирсанов

Для всех моих друзей... Я в России, дома. Ем черный хлеб с селедкой, баклажанную икру и запиваю все водкой. С наступающим!?

Ответы
Галина Зима

Что так грустно? Неужели все так плохо? Предлагаю пересмотреть свои принципы и отношения со всем и всеми кто и что вас окружает, а ведь вполне может быть, что вы просто пессимист. Извините. С новым годом!

Илья Кирсанов

Я пессимист? Мне грустно? Да я уже 2 дня дома, наслаждаюсь русскими продуктами, треплюсь с друзьями! Год закончился отлично, хотя был очень трудным. По годовому аудиту, балансовая стоимость одной из моих компаний превысила миллион долларов. Что то вас, простите, не туда понесло.

Рая Люба

Мы желаем счастья вам,
Радости, везения,
Чтобы в Новый год мечтам
Сбыться без сомнения,
Чтоб счастливая звезда
Путь ваш освещала
Чтоб удача никогда
Вас не покидала!

Илья Кирсанов

Эх, хвост - чешуя нас не покидала! Спасибо, взаимно.

Ольга Охлянова

с наступающииииим!!! только я как бы наоборот водку селёдкой и баклажанной икрой... но это, наверно, издержки возрастные! не буду Вам сильно завидовать, Илья!

Илья Кирсанов

))) Этот вопрос писался позавчера, когда я только прилетел. И мне было все равно, что и как. Хотелось всего и сразу.

Ольга Охлянова

да ладно Вам! это же просто классно! не обращайте на зануд внимания! "ты живи, брат, полной жизнью, писай полным пузырём!" а откуда Вы прилетели?

Илья Кирсанов

Из латинской Америки. Вот все к московскому времени привыкнуть не могу.

Наталья Романова

Когда жила не в России , больше всего хотелось чёрного хлеба... хотя бы понюхать хотелось. Но вот кому говорю, все надо мной смеются )))

Илья Кирсанов

Как я вас понимаю

Наталья Романова

Спасибо)

Анна

С возвращением ВАС давно не видели.С наступающим годом. Пусть он принесет в Ваш дом радость ,веру,надежду ,любовь ,счастье и удачу!!!

Илья Кирсанов

Спасибо, взаимно

Раиса Волкова

Пусть все будет хорошо! Всех благ в Новом году!!! Пусть всегда будет: "Русская водка, черный хлеб, седёдка..."и икра ложками из ведра...

Илья Кирсанов

Спасибо, взаимно

Татьяна Наумчук

А где Ваша родина?Надо вначале пить водку,и затем закусывать селедкой.Очень люблю баклажанную икру.

Илья Кирсанов

Родина в России, а живу в Латинской Америке.

Татьяна Наумчук

Понятно.Тогда встречайте Новый год как и принято в России,с водкой,черным хлебом и селедкой.Праздничного настроения!!!

Илья Кирсанов

Так и буду, спасибо)))

Наталья Маркова

Я тоже кроме оливье и селедки под шубой ничего не признаю! Вас с Новым годом и с новым счастьем!

Илья Кирсанов

Я не люблю ни оливье, не селедку под шубой, извините.))) Майонез тяжеловато для меня.

Наталья Маркова

а водка-легка?

Илья Кирсанов

Водка и есть водка))) Это стимулятор вкуса, не больше.))) С наступающим!

Людмила Иванова

И Вас с наступающим Новым годом! Хотя и не нахожусь в числе Ваших друзей. Здоровья Вам и удачи!

Илья Кирсанов

Спасибо, взаимно.

Мария Смольянова

И очень счастлив! (почему не написали)? Вас тоже с новым годом. Удачи!.

Илья Кирсанов

Спасибо, взаимно.

Марина Цитко

Да , спасибо. Жру бутерброд с маслом и красной икрой.С Наступающим !

Илья Кирсанов

Я уже пожрал икры, перевариваю))))

Марина Цитко

НА доброе здоровье !

Илья Кирсанов

С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!))))

Марина Цитко

Да , Илья ! С Новым Годом !

Сестра Любы И Нади

Замечу еда у вас заморская . Замашки русские. Изжога не замучает ?

Илья Кирсанов

Баклажаны свежие я и так наелся... Вот к ним я равнодушен. И такой икры как в России нигде больше не делают... и к рыбе я равнодушен. Я так то живу от моря в получасе.

Сестра Любы И Нади

Я тоже сейчас живу близко к морю , поэтому сельдь и не уважаю . Полно свежей рыбы . И консервы не делю , тут на рынке все свежее в любое время года

Илья Кирсанов

Я вот по селедке соскучился, а свежего всего наелся. И по кильке и по мойве и по скумбрии.

Сестра Любы И Нади

Не могу придумать чего бы я хотела съесть , чего тут нет ... еда для меня не главное.

Илья Кирсанов

Для меня тоже не главное, но покушать очень люблю.

Ольга

Так вкусно написал и мы хотим селёдки с чёрным хлебом и лучком)))

Ирина Пименова

Можно ещё пельмени добавить к Вашему столу?))) С наступающим!

Ирина Пименова

Прощайте, на сей раз...

Илья Кирсанов

Прощайте)))

Ирина Пименова

Не приведи Вас, Господь, так запросто и богохульно, на темы войны рассуждать...Удачи.

Илья Кирсанов

Не знаю, я обращался к этому Коле. А война дело простое, в свое страшности. Или ты, или тебя. И идти на такое может только человек свято верящий в то, за что он рискует жизнью. А на войне я был. ; поездки в "зону боевых действий ДРА" 1988 - 1990. так что как свистят пули над головой я знаю.

Ирина Пименова

Не в курсе, с кем Вы общались...Но мне приходилось бежать в школу за 7-летним сыном в школу под грохот орудийных залпов...Так что ...ЗАТКНИТЕСЬ!...Мы уже с Вами договорились не общаться...Всего Вам....

Людмила Прозорова

Рада за вас. С наступающим! Счастья и хорошего настроения.

Наталия

Спасибо! мы тоже дома в России. У нас еще холодец варится.

Илья Кирсанов

А у меня некому варить, мама старенькая не может, а я не умею. Так что придется купить готовый. Стол украсить.

Наталия

Тоже пойдет.

Илья Кирсанов

Икры купил, колбаски тоже, капуста, огурцы, помидоры есть, бабушка какая то принесла только что... Вот импортного ничего нет, я в Чехии прикупил, но только на Новый год.

Наталия

Понятно. С наступающим Новым годом!

Илья Кирсанов

Спасибо, взаимно

Людмила Бондаренко

Взаимно,всех благ и исполнения самых заветных желаний!!!

Илья Кирсанов

Спасибо

Anna Li

Дааа,ваши друзья совсем не знают России. С Наступающим!

Илья Кирсанов

Как бы в ней живуть... Наверно знают малость

Anna Li

Ну согласитесь,что здесь давно не едят черный хлеб с селедкой,баклажанную икру не запивают водкой. Кроме тех,кому это нравится.

Илья Кирсанов

Я имел в виду друзей в спрашке. С живыми друзьями встречусь, думаю, в Новый год))))

Anna Li

Ну в страшке задают иногда совсем нелепые вопросы,или просто интересно,или дурака валяют.

Илья Кирсанов

Точно

Anna Li

😉

ОК
Оля Круткина

Молодец! Уж лучше есть своё,чем подачки заморские.

Илья Кирсанов

За морем не подают, к сожалению... А свое приходится, импортного то нет ничего. Я, правда, привез малость, вот сидим с мамой провожаем. И шампанского достал, специально в Москву пришлось ехать.

ОК
Оля Круткина

Я не поняла,а где вы сейчас?

Илья Кирсанов

Я дома в Подмосковье))))

ОК
Оля Круткина

Теперь понятно.

Людмила Ульяновская

Приятного аппетита! и С праздником! Не пропустите!

Илья Кирсанов

Ни Боже мой, как можно