Грета

Никто не проверяет, если сказать, что на небе 4 миллиарда звезд, но стоит только сказать, что скамейка свежепокрашена...))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Гамзенок

От плюс минус пары сотен миллионов звезд ничего не зависит.А вот одной скамейки - да.И даже многое.По крайней мере у меня есть любимые джинсы,а любимой звезды нет!

Максим Денисов

Естественно,ведь когда скамейка покрашена речь идет об ихней заднице,а звезды попробуй пересчитай,прям как в том анекдоте про инопланетян математиков)))

Но
Новыйрусский

на небе видимы 1121 звезда)))... начнете проверять и скамейка окажется для Вас центром Вселенной)...

Дмитрий Иваныч

Скамейку можно для проверки руками помацать... С 4 миллиардами звезд такой номер не пройдет...

Людмила (Воронеж)

Только не руками,все сразу ж...й)))

Дмитрий Иваныч

Тем более, пытаться помацать звезды ж...пой... Это только Боря Моисеев может...

Shadow Morgana La Fai

Все правильно. Проверяющий орган что? Ж...а.. А пот теперь попробуйте ею 4 миллиарде сосчитать

Александр Кардаш

Поразительно но факт что когда врешь верят когда говоришь правду не верят? Что к чему.

Юрий Юсупов

Все её будут проверять руками,чтобы не сесть и не испачкать одежду свежей краской!

Николай Шевчук

Звезд немного больше. А почему на эту скамейку не присесть, если очень хочется.

Наталья Андриенко

Со звёздами сложнее. А подурацки сесть на окрашенную скамью, пара пустяков!

Оренбург Сити

ну это же мы люди , человек рожден что бы всё познавать и развиваться 🙂

Юля Борисова

ТАКОВА СУЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ,ПОПРОБОВАТЬ НА ВКУС,НА ЗАПАХ И НА ОЩУПЬ.

Игорь Васильев

А как проверить, что не 4 миллиарда ? А скамейка, вот она ! 😄

Евгений Эккерт-Смирнов

4 миллиарда с неба не упадут,а от скамейки не приятность

Дмитрий Бородин

Ну скамейку всегда проверяю! А вот про звезды-не думал!

Валера Большак

и что всеромно уже сели как не на скамейку так в дерьмо

Александр Александр

будешь на ней сидеть одна и считать звездочки...привет

Дайлова Надежда Гомель

Особенно когда клиент уже сидит на ней ! Супер ! )))))))))

Нина Моисеенко

идут по наименьшему сопротивлению.....народ ленивый..

Andre Kamakin

ПРОСТО РАССТОЯНИЯ ДО ПРЕДМЕТА ПРОВЕРКИ РАЗНЫЕ...)))

Alim Jan

увы звезды сосчитать сложне чем обернуться назад