Наталья

Вам нравится на внешность Лера Кудрявцева?

–1
Ответы
Сергей Маркарянц

Нет... но у каждого свой имидж... там работают высоко оплачиваемые стилисты.... при среднестатистическом подходе к своей внешности (ориентируясь на обычных женщин), она выглядела бы её менее привлекательнее...

Се
Сежок

Да. Лера сделала себя шикарно . Да карьеру тоже сделала как женщина прекрасную..Даже судилась за репутацию с Разиным и предсталяете ..высудила честое имя судом))

Семён

С её прежними губами, она была, на мой взгляд привлекательнее, я вообще против этих всех наколотых губ и всего остального,но иногда это красиво смотрится ...

Veleslav Yarumar Vran

Вот тут было бы уместно фотку прицепить к вопросу, и так - кто такая, почему не знаю, гуглить лень и времени нет.

Чанга Чунга Чунгович

Ей - за 50 (ну так выглядит, лет на 52-54 где-то), а хочет выглядеть лет на 10 моложе.
Такие дамы мне не нравятся

Николай Гамаюнов

Наташа, добрый день. Трудно ответить потому что всё время сидит и крупным планом её не показывают.

Наталья

Добрый вечер

Николай Гамаюнов

Вы так далеко живёте. Хорошо пусть будет добрый вечер.

Наталья

Да, у нас почти 10 вечера

Николай Гамаюнов

Да, бывал я в Ваших краях.

Замир Умир

Нет. Обычная старушка, у которой есть деньги и время, чтобы чуть получше выглядеть

Ѻлегъ

в юности симпатичная была ...с пластикой - вроде всё правильно, но отталкивает

Sholpan Baiganatova

Красотка! И фигурка классная, а у нее уже взрослый сын, под тридцать.

Наталья

И муж, такой же))))

Sholpan Baiganatova

Может быть, не видела, знаю, что молодой, гораздо. А у нее маленькая дочка, годика два-три.

Наталья

Да

Да Взрослый

В молодости - краше была!!! А сейчас - какая-то ДЕРЕВЯННАЯ СТАЛА !!!!!

Katerina K

Да , она была красивая и сейчас шикарно выглядит . А вам как она ?

Лиора Орли

Не родись красивой. Нормальная внешность... Все у нее удачно....

Скромный Незнакомец

Понятия не имею. Я к ней не приглядывался. Это кто вообще?

Алексей Пимяков

нормальная на внешность . а туда зачем мне лесть ее жизнь

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Мне больше нравятся люди Ты например.

Наталья

😱

Андрей Григорьев

Да ничё так женщина. Симпатичная) Вы походу красивше)

Наталья

Куда мне..

Андрей Григорьев

Вот не прибедняйтесь) Вы мне больше нравитесь, чем Кудрявцева

Наталья

Издеваетесь?

Андрей Григорьев

Нет. Вот правда, Вы очень красивая женщина. Я бы даже предложение сделал, но я как раз слишком раздолбай.

Наталья

Я обычная, а вы обманываете

Андрей Григорьев

В чём я обманываю? В том, что раздолбай? Так нет, я такой и есть. А Вы правда очень красивая. Я серьезно это говорю. Марина, не ревнуй, я от тебя все равно никуда)

Добрейший Тролль

Как она морду не кроила, так страшилищем и осталась

Наталья

Очень многим нравится

Добрейший Тролль

Вкуса у людей нет

Сергей Из Сибири

У меня есть подружка ... так что эта мадам - отстой ...

Наталья

Если б подружки не было, мадам была бы шикарна?

Сергей Из Сибири

К счастью , она есть ...

Наталья

А если б не было?

Сергей Из Сибири

Женщин у нас в России на 12 млн больше ... так что выбор есть ...

La Testa

Только сначала скажите кто это, я с ней не знаком

Наталья

🖼

La Testa

Да так.. Не скажу что вау, и не скажу что нравится

Е....

Раньше да, сейчас она выглядит неестественно...