Надежда

Директор (!) института генетики (!!) Российский Академии наук, доктор биологических наук и главный редактор журнала «Успехи современной биологии» Александр Кудрявцев заявил, что до всемирного потопа люди жили ... 900 лет, а теперь живут меньше из-за «первородного греха».

Никаких других успехов российской современной биологии у меня для вас нет.🖼

Ответы
Александр S

Слушайте... Меня вот другой вопрос волнует. Может этот гений биологии знает, как этот грех смыть? Вот зажили бы!)))

Петр Соколов

Возможно нам ограничивают срок жизни, чтобы мы не вышли на другой уровень эволюции.

Мятежный)

Хотелос бы прочесть о современных передовых украинских достижениях в биологии)

Надежда

Зачем? Читай своих

Мятежный)

Тоже успехов нет)))

Надежда

Может хоть в Бахмуте есть?

Мятежный)

Мы о биологии пока...)

Надежда

Отож

Мятежный)

)

Владимир Фефилов

В Украине нет института генетики, и потому там живут по 100 лет..

Надежда

Не удивльно, что рабы на россии дебилы)

Демонолог Миднайт

Володь, поэтому что ли президент россии пытается сделать так, чтобы в ней ничего не было? Ни экономики, ни прав, ни будущего?

Владимир Фефилов

У России все вышеперечисленное есть-и экономика, и права, и будущее... и президент гарант...

Надежда

Гарант дохлой русни

Демонолог Миднайт

Экономика стремительно летит вниз, прав нет, потому что

Демонолог Миднайт

...потому что Конституция не соблюдается. Людей вяжут за слова, за мнение, дают сроки за лайки и репосты, за то, что они выступают против войны. Гадко. Будущего нет, потому репутация страны упала ниже плинтуса - все считают русских чокнутыми убийцами. И президент путин гарант того, что это не изменится)

Геннадий Смольков

Да он просто всегда чуйку курил, а тут афганкой разжился

Ал
Александр

Блин, вроде умный человек, а такую херь несёт...

Серый

Здоровше были - да, но 900 лет - это враньё.

Al
Alex

а после СВО еще меньше будет 🙂 у русни

Daniel Grave

Да, читал. Рашка ё..нулась в край.

Niemand Против Войны

Надежда, это анекдот?🙀

Надежда

Нет. Это новость
Не читали ещё?

Niemand Против Войны

Не читал )
Может, он просто веселый человек, этот директор?

Niemand Против Войны

Прочитал. Так он это выдал на богословской конференции. Выдал то, что примерно от него там и ждали.

Надежда

Таки да

Noname

Directed by...

Ал
Алекса

Он прав