Юрии Федосеев

ЕСЛИ СУД ПРИСУДИЛ ВЗЫСКАТЬ КРЕДИТ БАНКОВСКИЙ И ПЕРЕДАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПРИСТАВАМ . А У МЕНЯ НЕ ЧЕГО ВЗЯТЬ СКОЛЬКО ДЕЙСТВУЕТ СРОК ДАВНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА?

Ответы
Ирина

Срок давности действует, если исполнительный лист не подан к исполнению. А если подан , то найдут, что с Вас или с Ваших детей или с Ваших родителей, или с жены взыскать (разные ситуации есть, это зависит и от условий кредитование в том числе и от иных обстоятельств - можно инициировать процедуру банкротства должника-физического лица.

Ас
Астролог

Всё равно страх компания докопается до неправильной запятой , и 1000 недостатков найдут

Ирина

Нет. Действует. И Наследникам главное - предоставить копии о смерти (вместе с оригиналом) в банк-кредитор - они сами всё остальное сделают. Главное, чтобы наследники знали, что страховка есть и в какой банк и обратиться - а в банке помогут,расскажут, объяснят. Но действовать лучше быстро, не затягивать.

Ас
Астролог

а если человека кто то в лесу застрелил. Скажут друга нарочно подговорил

Ирина

Нет. Кстати, при обычных условиях страховки, если со дня начала действия страховки прошло свыше двух лет, то и самоубийство признается несчастным случаем. Но необходимо внимательно прочесть условия страховки. Но мне надо работать... если всё же потом интерес будет - можно просто через сообщения спросить. эту неделю занята...

Ас
Астролог

хорошо !!!

Ольга Мыльникова

ну придет пристав к вам посмотрит что описывать то нечего при описи должен еще присутствовать представитель банка сообщат банку что у вас ничего нет и обья вят вас банкротом

Мартина

почему бы вам не получить юридическую помощь по месту проживания и с предоставлением всех документов исполнительного производства?

Юля Умничка

нет срока давности... истец может теребить судебных приставов до бесконечности... у него на руках решение суда...

Им
Имя

да, вроде, весь срок выплаты. даже больше. если взяли на 10 лет. вот и ждите все года

si
slava ivanov

пока не погасят кредит.,столько и срок.коль ничего нет,возьмут с детей...

Ольга Па.

как это нечего, имущество опишут!

Татка Неисправимая

3 года..закроют выезд за границу

Лилия Крупицкая

точно не знаю, по-моему, 3 года.

Королева Синдэл

уже коллекторов запретили

Юрии Федосеев

и что долги можно не отдавать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бесконечно

Петр Шушарин

пока не отдадите

Анна Геймур

три года

Юрии Федосеев

Его можно продлить

Анна Геймур

нет

Юрии Федосеев

Яички продлил не один раз когда выигрывать. И люди советуют что отберут все и с процентами