Ната Дем)))

Когда псу нечего делать, он лижет яйца. А когда человеку нечего делать, он нюхает клей и курит анашу?

Ответы
Евгений Нечаев

да, а еще занимается спортом, пишет картины, стихи, музыку, видится с друзьями, проводит время с семьей, читает книги, изучает что-то новое и в конце концов получается так, что не получается ничего не делать то

Сибирский Инквизитор

А по-моему, когда человеку нечего делать, он идет в качалку, или в фитнесс. Гы-гыгы! Спорт - отстой! Наркота и бухло форева! Давайте сдохнем смеясь!

Николай Кочев

С чего вы взяли что он лижет их когда нечего делать? Когда нечего делать он просто гуляет. И люди так же. Нюхают клей дебилы

Александр

Конечно бывает и так , но все таки не все сразу же идут пить и курить при достатке свободного времени .

Данил Буйлов

вот это супер железная логика, Холмс нервно курит в стороне.Клей,яйца,пес, анаша-просто феерия!!!

Паша Калин

Он думает, что бы сделать еще чтобы следущий день был лучше прежнего. Анаша больше подходит

Максим Каримов

Когда коту... говорят . А когда человек начинает значит на душе кошки скребут

Алексей Цветков

Посмотри видео: На 1:10 будет ответ на твой вопрос)

Анка Лукина

Не богатый выбор в вашей действительности. Исходя из нее я не человек

Sid Vicious

Хрен там, когда псу нечего делать он будку красит, а яйца кот лижет))

Валя Рыбалкин

у кого какие тараканы в голове тот и делает то, что ему вздумается..

Денис Ермолочев

Дрочит, бухает, курит спайс, ширяется баяном, ебашится с прохожими!

Александр Денисов

есть всегда что делать ............а это уже дурак ......обреченный на % 85

Александр Шемякин

а в армии когда полковому псу делать нечего - он будку красит ))))

Андрей Смирнов

клей никто не нюхает это миф он не миняет, лак только вставляет

Денис Пуговкин

В таком случаи надо найти работу и работать то потери пульса.

Ната Дем)))

Зачем же пульс терять?

Денис Пуговкин

Это в образном смысли. Я имею виду что работать надо отлично.

Ната Дем)))

Тогда ладно)))

Алексей Абросимов

Нет, еще спит, читает книгу, сидит и отвечает тут на вопросы)))

Нарек Маргарян

за компом сидит,Стучит по Клавиатуре,Да практически то же...

Jeffi_Friend

Современное поколение обычно сидят за компом или гуляют.

Никита Васильевич

вы уверены, в том что собаки лижут яйца от не фиг деланья?