Анна

http://mtdata.ru/u9/photoA5B5/20503346616-0/original.jpg#20503346616 Необычное кресло изготовили по заказу короля Эдуарда 7. для чего оно?

Ответы
Михаил Цветаев

Если говорить о сексуальных девиациях венценосных особ, то нельзя не вспомнить короля Франции Эдуарда Восьмого, который был завсегдатаем парижских борделей. Для него даже было создано специальное кресло, на котором сношать падших женщин было особенно удобно.

Михаил Цветаев

Ну если учесть что короли были подвержены сексуальным развратом,то такое кресло как раз годится для этого.))

Анна

прямо все короли были такие???

Михаил Цветаев

Практически все,а форма кресла действительно очень удобна для этого..

Анна

спасибо))

Gia Garsevanishvili

Ах Анушка обратите внимание на необычность подумайте...и все станет ясно прекрасное кресло для занятия любовью...

НЕ
Николай Ефимов

Он трахаться очень любил, по его проекту и состряпали, пи....острадалец!!!!

Чудо

Пахож на стол гинеколога или для всяких ролевых игр

Чудо

Пример дадите?

Анна

пример чего?

Чудо

Истории любви

Анна

юмор оценила))

Чудо

Это хорошо, люблю такое😉

Владимир Савин

...похоже для женщин.....😃

道Ф
道 Фсйо 道

чтоб драть своих цыпочек

道Ф
道 Фсйо 道

ну вот! )
у него ведь цельный день... цельный день одни заботы: доходы-расходы, войны и перемирия, заговоры и закулисные совещания... и вызывают в конце дня ему мадам Зизи, намывают, укладывают в сие кресло (чудо ХIХ века), и он, падая с ног уже от усталости, немножко расслабляется... надо себе такое заказать на амазоне, а лучше два

Анна

ну вообще то он был очен полный и поэтому для удобства заказал и на нем он мог сразу двух..но как это я даже не представляю))

道Ф
道 Фсйо 道

ну, как вариант... очень просто - на кресле восседает Он, одна сидит сверху на нём, а вторая яички облизывает... классика, только я табурет использую

Анна

ой...фу

Светлана Булавина

для абортов,видимо.

Анна

не))для сношения))

Слава Поболь

Генекологическое

Анна

нет))

Игорь Остапенко

секс в троём

Анна

куда там третий то??

Игорь Остапенко

- третья....с вашей,да с женской фантазией и впятером можно...

Юрий Чепуренко

для секса

Анна

ага..ну вот как все сразу догадываются