Ал
Алена

Крест на небе в Екатеринбурге видели Что скажете?

Ответы
Фея С Топором

Синоптики пояснили журналистам «Сибдепо», что несмотря на мистичность картины, явлению есть простое объяснение – это гало. Вызвано оно резкой сменой погоды – накануне в регионе были плюсовые температуры, а во вторник началось похолодание.
«Да, это гало, возникшее за счет сложной формы кристаллов льда, преломления света, удачного ракурса. В основном оно у нас отмечалось на ясном небе, но такие виды тоже бывают», — отметили в местном Гидрометцентре.

Ал
Алена

Ну а что вам ещё можно сказать,коль ваша доминанта закрыла вам слух)?

Dialectical Biologist

Не знаю, но человек, который общается аж с самим творцом вселенной, мог бы найти аргументы и поприличнее)

Ал
Алена

Не хочется бросать бисер ..пока

Dialectical Biologist

У Вас просто нет этого бисера, поэтому и бросать нечего)

Андрей

У нас похожее гало было, только более яркое и жёлтого оттенка. Вертикально от горизонта до зенита толстый луч гало. Держался в район часа, заснять не мог, ехал за рулём, а остановиться было неудобно.

Ал
Алена

Зря,нужно было остановиться,не часто такое увидишь

Андрей

Сам сейчас жалею, а было это вроде в 2017 году, летом.

Ал
Алена

Ну вот,такое чудо упустили

Павел Сингин

А вы знаете,что мировое правительство хочет технически исполнить пришествие Христу,это как трюк и спецэффект...дабы людей ошарашить и сбить с толку...а вы говорите Крест🤣😆😃

Ал
Алена

Уже ничему не удивляюсь

Ал
Алексей

я лицо Иисуса видел очень большое даже зрачки . очень удивился .хотел фоткнуть спустился на первый этаж схватил телефон а он разошелся

Ал
Алена

Где вы видели,на небе?

Ал
Алексей

да из облаков то ли, так сложено было

Ал
Алена

Здорово,конечно нужно было запечатлить

Ал
Алексей

не успел был в мансарде . пока сбежал телефон нашел все . очень четко было при том большое

Анатолий Муйтуев

Преломление света в снежной пыли... Такое постоянно зимой наблюдал в Мурманске.

Светлана Радуга

Не видела конечно, и мои друзья из этого города ничего не рассказали...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это капец вам, ребята... Висеть вам, ребята, на первой берёзе....)))(с)

Ал
Алена

Ну ваши слова да вам обратно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Скоро война. Всем капопипец.

Валерий Дементьев

в наш век технологий скоро и Богородицу увидят на небе...

Stormbringer

И грядёт Суд Страшный и каждый получит по делам его .

Улугбек

Христос на ракете пролетал, наверное, на Крещение...!

Ал
Алена

Не богохульствуйте

Улугбек

С чего же крестное знамение взялось, тогда???!!

Ллири Хесс

Не верь глазам своим. Не уж то город схоронили?

Ал
Алена

Жив пока🖼

Ллири Хесс

Значит не обращайте внимания.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Люди значит там служат с чистыми душами.

Ал
Алена

Возможно)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У нас зарево было как то. Бабулька одна сказала, что с верой

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не видели.Мы не из Екатеринбурга.

Стас Васильев

Спрошу. Что курили те кто его видел?

Ал
Алена

🖼

Стас Васильев

Вот я и спрашиваю. Как можно строительный кран с крестом попутать.

А Задрали Все!

Нет. Мне до Еката три тысячи вёрст.

Ал
Алена

Мне тоже

А Задрали Все!

И что мы оба скажем?))

Ал
Алена

Не знаю,Бог знает..

Александр Грызлов

Ничего, явление природы и только

Ал
Алена

Ну и ладно

Однажды Средь Берез

не берите в голову чуши всякой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нее..когда было? видео есть?)

Ал
Алена

В тик токе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, удивительно...

Ал
Алена

Посмотрели?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да

Ал
Алена

В Библии написано чтоб не удивлялись,что всему этому надлежит быть ..войны,болезни,знамения на небе...

Тимербулатов Рамис

Недавно был там не видел

Олег

Кранты нам грешным