Пётр Йосифович

🖼А вы видели НЛО ??? 😊

Ответы
Я Счастливая

Был у меня такой знакомый, Сергей Сергеевич, алкаш. Так вот он утверждал, что видел 😁😁😁 именно такой, как на картинке) когда он лесом шел от электрички до дачи.

Александр Шебалин .

Нет,пока её не встречал,хотя много летаю.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️На метле ? 🙂

Александр Шебалин .

Нет,во сне.

Дарья Иванова

А, это вот так я со стороны выгляжу?

Пётр Йосифович

Дак это ты над моими окнами летаешь ? 😊

Дарья Иванова

Нууууу... Возможно...

Пётр Йосифович

Нее, ну это же ваще ! Ни в какие ворота ! 🤷‍♂️😁

Дарья Иванова

Не, ворота ни при чем, в ворота я не залетала!

Елена Киселева

Добычу высматривает

Пётр Йосифович

На шабаш, на Лысу гору летит наерна.

Елена Киселева

Возможно

Василиса Евгеневна

невеста чья то))

Пётр Йосифович

А у тяя, еся метла ? Дашь покататься ? 😁

Василиса Евгеневна

берегу . мало ле😂

Пётр Йосифович

Нее, метла, эт так, по месту, с ветерком, а я на таком люблю, раз и на Марсе или Луне, включил автопилот и подремать можна. 🤷‍♂️😊🖼

Василиса Евгеневна

ну ты выдумщык😉

Валентина Алтухова

такое нет

Виктор Дайвер

Пепелац

Наталья

Видела

Пётр Йосифович

В основном они такие !

Наталья

Все светятся и сверкают серебристым светом

Пётр Йосифович

Не всегда ! Жил как-то, в своём доме, надо мной проходила воздушная трасса Питер - Сочи, когда ночью пролетает самолёт его ещё издали видать, по красным маячкам, но звука не слышно, когда пролетает над головой и дальше, тогда появляется звук, но иногда было, что мигалки красные видны, а звука нету, а скорость таже и высота, тогда я и понял, что НЛО шифруются под самолёты ночью. А раз днём засёк его, вижу летит по этой трассе навстречу серебристый странный объект, высоко тож, пролетает надо мной, а звука моторов не слышно, я понял шо это НЛО.

Наталья

Я днем в самолете летела и все прильнули к юллюминаторам,он минут 15 нас сопровождал,потом так быстро удалился,прям шух и нет его

Светлана

😁

Светлана

Яга)

Пётр Йосифович

Дык ночью не видно, хто тама сидить. 🤷‍♂️🙂

Светлана

это да, фантазия она такая..может и Кащей...))

Пётр Йосифович

О тож !

Спартак Деменев

🤣

Ва
Валерий

😂

Пётр Йосифович

Разлетались, по улице нормально не пройдёшь. 😁