ОК
Олита Костаки

Ты так внезапно появился,Ворвался в жизнь мою,в мечты. И я совсем не ожидала,Что ты нарушишь мой покой. Нет не подумай я не осуждаю,И в этом ты не виноват. Ты был со мной самим собою,Ты честен был и справедлив. Вот только сердце не обманешь,Оно сказало мне-любить. И сразу чувство пробудилось,Во мне к тебе и на всю жизнь. Я понимаю это глупо,Но с чувствами нельзя шутить. Я не могу заставить сердце не любить, И не могу его об этом попросить. Хотя постой,есть выход,Если мое сердце замолчит. И если биться перестанет,Тогда любовь навечно станет, Твоим заложником,но в моем сердце. Я странная,быть может,Но я себя ведь знаю. Я просто женщина которая влюбилась, Я просто женщина которая люблю тебя! Со мной впервые так случилось,Смогла познать в себе любовь. Смогла неистово влюбиться,В тебя мой незнакомец милый. Прошу не смейся надо мной,не надо,И если сможешь то прочувствуй. Прочувствуй ты мою любовь.И знай,тебе я во все не помеха, Тебя любить в сторонке буду.И я прошу лишь об одном, Будь счастлив мой любимый!

Ответы
Сергей Маслов

занимательно замечательно хорошо

ОК
Олита Костаки

Спасибо Сережа за твою оценку моих мыслей.

Сергей Маслов

Оля что-то происходит в тебе

ОК
Олита Костаки

Да ты прав Сережа,во мне действительно начался переворот.

Сергей Маслов

должна быть причина переходишь в более тяжелый класс

Alexander Tushkanov

красиво, очень красиво!

ОК
Олита Костаки

Вы посмотрите на себя

Lu Na

хм. ну я канеш не совершенство. и осознавая это несу максимальную анонимность и конфиденциальность.

Alexander Tushkanov

совершенных среди нас нет 😵

Lu Na

)))) полагаете?

Alexander Tushkanov

практически уверен )))

Сергей Ссв

красиво. спасибо

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам за оценку

Emilio G

Бисс.слов нету

ОК
Олита Костаки

Спасибо,я даже как то смутилась и жаль ты это не видешь.

Уралис Асфаганов

молодчина!

ОК
Олита Костаки

Тебе понравилось Уралис?

Уралис Асфаганов

НЕ ПЛОХО

ОК
Олита Костаки

Я этому рада.