Алла

Что представляют собой семь добродетелей?

Ответы · страница 2
Евгений Куликов

Не встречал на своем жизненном пути!!!

Евгений Куликов

Боитесь зглазят----ерунда все это!!!

Евгений Куликов

Понял--а если серьезно ничего не понял!!!!

Евгений Куликов

Я тоже так могу--но что это значит? 👿

Евгений Куликов

В точку--но сегодня отлегло---потому что иду с друзьями в баню!!!

Алла

Лёгкого пара до семи потов с друзьями,в ваш банный день,,с веничком и кружечкой холодного пива всем

Владимир Балацкий

семь заповедей,в первую очередь и т.д.

Алла

Благоразумие-способность управлять своим "Я",Стойкость-твердость характера,выдержка и сила воли,Умеренность-привычка к сдерживанию стремления потакать инстинктивным потребностям и страстям,Справедливость-подражание идеалам,Вера-вера в Бога,Надежда-желание с предвкушением получить желаемого,убеждённость в том,что оно доступно,Милосердие-чувство братской любви,объединяющее всех людей,ибо все мы дети Божьи

Владимир Балацкий

Спасибо!Сохранить не получилось записал ручкой!А по жизни вы кто?

Алла

человек,как и все остальные

Владимир Балацкий

Хорошо не хотите говорить не надо!

Владимир Балацкий

Мужчина,христианин.гражданин Р.Ф.

Kira Bulakh

vera-nadezda-lyubov-blagorazumie-spravedlivost-umerennost-muzestvo

Владимир Асиновский

не могу сказать. Просто не знаю

Алла

благоразумие,стойкость,умеренность,справедливость,вера,надежда,милосердие

Владимир Асиновский

спасибо. Я в разброс слова знал,но чтобы вместе,то нет. Спасибо

Владимир Асиновский

вместе не знал

Алла

их много ещё,есть и другие

Владимир Асиновский

это надо думать. а голова думает,но не в ту сторону. Тем более по 1+1 сейчас будет 76 серия фильма "Сашка"

Алла

ну идите смотрите),С наступающим праздником Вас!Днём победы!Здоровья,радости,достатка,всех благ....Вам и вашему внучку...долгих лет жизни....

Владимир Асиновский

Спасибо Большое ! Вам всех Благ!

Ян Усенков

семь добрых деятелей украины

Ян Усенков

знай о боге,не называй его имени в суете или для своих целей,заботься о родителях и их прощении тебя,не делай мертвыми людей,не имей мысли завладеть чужим,знай о грехах, помни о всепрощении

Сергей Кондратенко

Не являюсь спонсором.

Сергей Кондратенко

А Вы не задумывались о том, что слишком многие преступления добродетельностью прикрываются?

Сергей Кондратенко

Не бывает, а почти повсеместно.

Дмитрий Левицкий

семь добрых деятелей

Дмитрий Левицкий

добрых, очень добрых и хороших

Kvazimodo **

один смертный грех.

Алла

Порок есть монстр ужасный столь,что глядя на него испытываешь боль:

Valihon Sultanov

То и представляют!

Valihon Sultanov

Добродетели они есть, добродетели!

Valihon Sultanov

Не то чтобы не интересно, это и так ясно!

Алла

смотри ответы,мне лень писать

Юрий Кузнецов

А почему только 7?

Алла

самые основные,остальные только приложения к ним

Viktor Schreiner

Семь заповедей))

Viktor Schreiner

Что смотреть??? Куда???)))

Aleks

Просто Любовь...

Aleks

Ты трудная,но светишся....

Aleks

Тебе виднее.Если честно,ты должна ответить на этот вопрос.

Алла

я вся такая простая,белая и пушистая 😄

Александр Туганов

А по фигу...

Александр Туганов

Ну да! Я же в партии пофигистов...

Александр Туганов

Присоединяйтесь! А, впрочем мне пофигу!..

Алла

:Dвсё всегда по-барабану 😄

Александр Туганов

Та к партия такая...

Алла

хорошо вам видимо живется 😄

Александр Туганов

А по фигу...

Александр Туганов

Ну в принципе....

Серж

Почему 7?

Серж

В Библии не написано об этом?!

Серж

Сила там , где всякое утверждение основано на Священном Писании( Библии)

Mystery Character....

😮? 😮?

Алла

Благоразумие,стойкость,умеренность,справедливость,вера,надежда и милосердие.

Mystery Character....

😄..это хорошо или плохо?)))

Алла

Благоразумие-способность управлять своим "Я",Стойкость-твёрдость характера,выдержка и сила воли,Умеренность-привычка к сдерживанию стремления потакать инстинктивным потребностям и страстям,Справедливость-подражание идеалам,Вера-вера в Бога,Надежда-желание с предвкушением получения желаемого,убеждённость в том,что оно доступно,Милосердие-чувство братской любви,объединяющее всех людей,ибо все мы дети Божьи... 😛

Mystery Character....

Вы кем работаете?))если не секрет...

Тимур Нурмухамедов

Пас

Алла

благоразумие,стойкость,умеренность,справедливость,вера,надежда и милосердие

Алла

Благоразумие,стойкость,умеренность,справедливость,вера,надежда и милосердие

Андрей Рудик

д

Алла

благоразумие,умеренность,стойкость,справедливость,,милосердие,вера и надежда