Юр
Юрич

Хотите увидеть как людей снегом заметает?в ютубе наберите, трасса Орск -Оренбург

Ответы
Тамара Андреева

видела,страшно очень...но ведь обычно перед дальней поездкой всегда узнаёшь о погоде...зачем нужно было ехать,когда по прогнозу метель,снегопад?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

зачем смотреть надо быть самоуверенными дураками выезжать в такую погоду что хотели то иполучили .

Ехидна Таежная

я видела..у нас всегда так в дорогу берем запаседы и плитку.мы в тайге перегоны по 100и больше км

Вера Копытова

Я смотрела в новостях это очень страшно.Но людей предупреждают,а они едут

Юр
Юрич

Да

Жгучая Крапива

уже видела. Несколько лет назад мой муж попал в похожую ситуацию

Юр
Юрич

Страшно

Жгучая Крапива

да, страшно.

Tatyana Cherny

Уже видели...Как "славные" спасатели 16 часов спешили на помощь...

Юр
Юрич

Они не могли пробиться, там снега море

Tatyana Cherny

На мой взгляд, это безответственность властей и разгильдяйство. Людей могли предупредить на посту ГИБДД о надвигающейся вьюге...

Юр
Юрич

Там всегда ветер, и если в городе снедок идеи) за город ехать нельзя

Tatyana Cherny

Значит, сами дураки?

Юр
Юрич

И так и так

Ирина

Уже смотрела и читала, что есть погибшие и пострадавшие.

Юр
Юрич

Да

Елена Дробчак

у нас далеко ходить не надо,,у нас тоже валит,,приветик!

Елена Дробчак

по кофейку?

Юр
Юрич

Давай

Юр
Юрич

Давай

Владимир Илюхин

По второй чашечке)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в курсе....про замёрзшего насмерть и обмороженных.

Юлия Пак

И коротко о погоде: давайте никуда не пойдем.​

.... V Татьяна

Утром смотрела и читала....ужас..властям пофиг

Юр
Юрич

Раньше лет 15 назад, если в городе снег гол то трасу эту перекрывали ГАИ, и ни кого не выпускали

.... V Татьяна

А сейчас всем наплевать...

Юр
Юрич

Да

.... V Татьяна

Добра и удачи вам...с праздником

Юр
Юрич

Спасибо и вас с праздником

Людмила Сорокина

Я на Сахалине жила, всё это видела 30 лет назад

Мирумир

Я вчера тут истерила - так вопрос удалили.

Мирумир

да да)))) вы видео смотрели там Павел Гусев снял обращение . Из трез городов Орска Медногорска и Кувандыка ни кто не мог пробиться? Нет КАМАЗов, нет автобусов - ничего нет? Выгонять на фиг с работы весь белый дом оренбурга, дармоеды.

Юр
Юрич

Согласен

Мирумир

сутки люди звонят всем кому можно - почему нет дежурного МЧС области, почему нет никакого плана по такому случаю ЛОХИ позорные. МЧС вообще бабло зря получают, и в период половодья в том числе.

Юр
Юрич

Я тебя опять завёл?

Мирумир

да я как увидела - не знала что делать орать или реветь от досады. 21 век... Россия. За то гумпомощь бл во все страны шлют.

Kabimsan Сулименко

Да увидела .страшно .природа жестока )))

Ника*

да прошлой зимой у нас насмотрелась...

Л.
Лариса .........

в фейсбуке смотрела...жуть....

Татьяна

В реале видели...пережили..)))

Капитанская Дочка

Показывали по новостям

Марина Мокина

а у нас так каждую зиму

Галина Гриднева

а не хрен ездить зимой