Марсианин

Если бы Вы были Создателем и начали строить новый мир с нуля, то как думаете, получилось бы у Вас построить нечто другое, отличное от нынешнего мира?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну только не подобием христианского б- га. У меня был бы целый пантеон богов наверное. Ну и жена богиня 😀

Niemand Против Войны

Канеш, получилось бы. В первую очередь я создал бы Летающего Макаронного Монстра.

Владимир Ляпин

Ни у чему это. Всё Творцом сделано, как надо.

Ал
Александр

Я бы всех засранцев на кол посадил.

Марсианин

Как так-то? Вы же Создатель! Сначала Вы их создаёте, а потом на кол?

Ал
Александр

В семье не без уродов))))

Марсианин

Уродами они стали по Вашей воле, так как Вы - Создатель всего и вся. Уродов тоже создаёте Вы.

Ал
Александр

Только в искусстве гармония есть.

Вера Гудкова

это пусть мужчины строят...