Женская виагра это ювелирный магазин 😃🙄😁😁😁😁👍 кто согласен ?)

Ответы
Юлия Артемьева

Конечно! Ещё и меховой салон тоже. На худой конец - Л'Этуаль.

Ну если Конец худой то конечно !)))

Юлия Артемьева

Ну не каждую неделю или месяц в ювелирный или меховой салон? Пару раз в год в ювелирныц, один раз в два года в меховой... А в Л'Этуаль если каждую неделю привык водить, тоже неплохо

Ербол Оспанов

Лучшие друзья девушек, это бриллианты

Елена

автомобильный салон )))))

И в салон тоже !)))))))

Ан
Анна

вместо? 😉😂

Неее сначала Вместо !)))))😂😂 а потом со спокойной душой в салон

Елена

Анют полное разводилово )))))

Ан
Анна

я так и думала 😬

Александр Третьяков

это не женщины....самки

Алиса Диафлоева

Всё понятно.

Все?))

Алиса Диафлоева

Побольше бы таких вежливых пользователей как ты.

Ой спасибо 😊 🙏

Алиса Диафлоева

Без проблем.

Проблем нет ))))

Алиса Диафлоева

Чудесно.

Сказочно

Лика***

Неее

Дааааааа))))

Лика***

Неееееее

Пиши свой вариант ))))

Лика***

Ласка, забота)

Отличный вариант !!!!!! Тоже не простой !) иногда вместо ласки и заботы ремешком охота по попе !)))))

Лика***

Это точно на Виагру не потянет