᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что может послужить последней каплей вашего терпения?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Не совсем корректно поставлен вопрос... Последняя капля ничем не отличается от всех остальных, наполняющих сосуд терпения. Она просто лишняя и являетсяПЕРВОЙ каплей, упавшей на раскалённую плиту эмоционального взрыва

@D
@Dddd

тут вариантов масса, вот например ты копишь, копишь в себе, терпишь всякое... но вывести может какая нибуть мелочь, что то выпало из рук, сломался карандаш, туш потекла... и т.д и т.п

Павел (Одесса)

один монах приехал в китай для обращения местных в христианство, но никто не понимал чего он хочет и тогда.... он выучил китайский язык...)

Валерий Шилов

Приходит момент, когда оппонент начинает нести откровеннейший бред, вот тогда трудно удержаться, чтобы не заржать.😄

Ла
Лапочка

Клевета и ложь в мой адрес, не понимание моих слов и не желание их слышать, переворачивание моих слов и их смысла

Матвей Фримен

Предательство и измена любимого человека !

Ан
Анна

Иногда мне кажется, что вот она эта последняя капля, но потом Господь дает силы и жизнь продолжается.

Ольга Береежная

если человека предупреждаешь ? много раз а он и простого сделать не может это значит его выбор...

Владимир Герасимов

Что угодно. Ведь это капля в переполненный стакан. И это действует на всех в равной степени.

Де
Дед'уктор

Любая мелочь, которая приведёт меня к понимаю невозможности или бесполезности.

Владимир Русских

Все что угодно. Терпение такая вещь, неизвестно когда предел наступит и от чего

꧁༺ Pawel ༻꧂

любой кто войдет в эту дверь с тупым вопросом..... (гже же он - пар хочу выпустить)

Павел Ланкин

Всегда стараюсь сдерживаться до конца потому что если что я сам себя боюсь!

Наталья Габараева

Меня трудно вывести , чтоб терпения не хватило ! Терплю и это на пользу .

J*
Jack ****

голос на высоком тоне, и первой каплей то же, терпеть не могу когда арут

Jana Bulavina

Когда люди слишком умными хотят показаться с двумя извилинами от роду

Jana Bulavina

Это был камень в мой огород или предположение?

Jana Bulavina

Хорошо,отвечу. Я может быть не гений,и потому лучше где-то промолчу,чем отличусь тупостью.

᠌᠌

молчите...кроме желания показаться умной,ума не прибавится...быть и казаться-разные вещи...

Jana Bulavina

Ты вопрос задала-я ответила. И с чего из тебя желчь брызжет не пойму

᠌᠌

вы ответили,я задала встречный)что вас смутило,не пойму)

Лоуренс Аравийский

Смотря что терпеть. Иногда просто дашь в табло не дожидаясь капель

Галина Золотарева

Но что-то даже теперь может послужить последней каплей........🙃

Леонид Музафаров

Когда даешь людям кредит доверия, а они это понимают как слабость.

ツΕжนนนนK ♥

Последняя ломающаяся косточка аппонента😜😃

Чесноков Василий

Даже не знаю меня последний раз выводили из себя 20 лет назад.