Вуглускр Настоящий

Как оказалось, очень многие люди не знают, что такое диета, а вы знаете?

Ответы · страница 10
Мунира Неважно

я не толстею я вмеру ем

Вуглускр Настоящий

А как это отн6оситтся к моему вопросу?

Лариса Шульга

правильный приём пищи

Лариса Шульга

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека. (так отвечает википедия)

Вуглускр Настоящий

мне не нуно определение, мне нужно твое понимание данного определения

Rustam Bashirov

Кажись, йа избранный...

Rustam Bashirov

Не, в том смысле что отношусь к немногим.

Ирина Отставнова Кочнева

Бывала и не раз на ней

Вуглускр Настоящий

А в остальное время не ела?

Ирина Отставнова Кочнева

Всё делала строго по диете.Чувствовала себя прекрасно,но всё время хотела есть.

Вуглускр Настоящий

Эээ, обычно это когда отсутствует диета, хочется есть, анорексия называется

Ирина Отставнова Кочнева

Ну до анерексии было далеко

Вуглускр Настоящий

Диета это когда ешь, когда не ешь постоянно это анорексия

ЕЛЕНА Таранюк

Сталкивалась:-)ерунда

Вуглускр Настоящий

в больнице и питание в вену?

Елена Ермакова

об этом много говорят

Елена Ермакова

о том, что незнают многие люди

Licenok

знаю, но не пользуюсь

Licenok

а как может что-то объяснять человек, который сам ни чего не знает

Вуглускр Настоящий

а вы только хамить и умеете, всезнайка, которая даже школьный курс не в состоянии выучить

Licenok

Хамите Вы, а не я. Я Вам ответила, Выс что-то не понравились, и стали умничать, умничайте у себя дома, а не здесь!!!!!

Вуглускр Настоящий

Это ты тут выделиться захотела и начала бред нести, узнай что такое диета и только после этого умничай

Licenok

Я не умничаю в отличии от вас

Екатерина Носкова

нет мне это не грозит

Вуглускр Настоящий

А при чем тут полнота? Вопрос про диету.

Вуглускр Настоящий

Разум тебе не грозит, отвечай на вопрос, а не пиши про полноту

Екатерина Носкова

В представлении большинства из нас диета - это процесс, направленный исключительно на похудение, устранение лишнего веса и ожирения. 😜

Алена Шанибова

нет такой надобности

Алена Шанибова

В диете, ем только когда голодная

Вуглускр Настоящий

Хм, так ты и так на диете сидишь, как и все остальные люди.

)) ))

О да.... кучу разных....

Вуглускр Настоящий

похоже вы даже не знаете, что такое диета

Вуглускр Настоящий

давайте объясню логически?

Вуглускр Настоящий

вот кем вы работаете ил что лучше всего знаете?

Вуглускр Настоящий

Очень хорошо, вы же используете мазут для пилинга?

Вуглускр Настоящий

почему, это же самое распространенное средство для пилинга, используемое с 453 тысячелетия до нашей эры

Вуглускр Настоящий

понятно, не получится, вы либо слишком глупы

Елена Константинова

Нет) мне она не нужна

Елена Константинова

😄 очень хорошо кушаю 🙂 у меня конституция тела такая, что диета не нужна и можно кушать сколько душе угодно

Вуглускр Настоящий

Стоп, диета это когда кушаешь, если диеты нет значит не кушаешь

Елена Константинова

Диета это определённая пища в определённое время. А я ем что хочу и когда хочу

Елена Константинова

Да уже прочитала, перед тем как предложить вики

Елена Константинова

Ну это ваша точка зрения, пусть для вас я буду той кто не ест ничего и радуется жизни 😄

Alla Sikulina

Нет, я всегда в форме

Вуглускр Настоящий

Зато психически не здорова

Alla Sikulina

В отличие от некоторых я этим не больна 😛

На
Натали

Правильное питание.

М@
Милый @->-- (Москва)

вот именно что разных народов)) к нам то это как относится?

Вуглускр Настоящий

они считают это правильным питанием

М@
Милый @->-- (Москва)

пусть думают)) у нас своё есть

На
Натали

Меня устраивает беларуская кухня

Вуглускр Настоящий

да, ши с репой и кулебяки очень вкусны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я берегу фигуру

Вуглускр Настоящий

а при чем тут фигура? вопрос про диету

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что на ней сидят те, кто худеет. Обычно

Вуглускр Настоящий

а, понятно, вопрос про вас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да читаю я вопрос. Диета - это режим питания. И ежу понятно. Вам не скучно?

Вуглускр Настоящий

а при чем тут фигура, я не могу понять?

Люций Фер

диабет не позволяет

Вуглускр Настоящий

ты о чем? думать не позволяет?

Люций Фер

при сахарном диабете назначается диета 9,9 стол, короче одни помои типа варёной морковки, а не еда!

Вуглускр Настоящий

9 стол вполне нормальный, может вы какую-то другую ЛЕЧЕБНУЮ диету соблюдаете?

Люций Фер

меня в больничке разносолами не балуют.

Вуглускр Настоящий

ну не надо, лежал я на обследовании с диабетикми в эндокринологическом, их неплохо кормили

Ал
Александра

предполагаю, что да)

Ал
Александра

а что точнее, это режим питания, который устанавливает для себя человек, его четкое описание зависит от целей, которые человек ставит перед собой или не ставит, в этом его режим питание ничем не органичен, он будет потреблять всё подряд.

Ал
Александра

ну есть такие люди, которые совсем не следят за питанием

Stasya ~~

правильное питание?

Вуглускр Настоящий

Смотря какая диета, если для похудения или макробиотическая, то о здоровом питании и речи быть не может.

Александра Кобьюк

Знаю побольше жрать

Вуглускр Настоящий

Похоже твой сарказм показывает твою умственную отсталость

Лилия *

приходилось узнать

Лилия *

а почему вы оскорбляете?это вас не красит

Вуглускр Настоящий

В данном случае это не оскорбление

Лилия *

уважать нужно мнение других людей,даже если вам кажется ,что они несут чушь,у каждого свое мнение и понятие о диете

Вуглускр Настоящий

У вас нет своего мнения, это раз, потакать вам никто и никогда не будет, это два, перед ответом хотя бы узнайте тему получше, чем уровень желтой прессы

Лилия *

и вам потакать никто не будет,все разговор закрыт!!!!!

Ольга Колесникова

да) но не практикую)

Вуглускр Настоящий

Тогда скоро умрешь от истощения

Ольга Колесникова

ну это мне тоже не грозит))))))

Ольга Колесникова

диета не равна еде. и еда это не только диета)

Ольга Колесникова

возможно)) но то что ты ешь не всегда диета)))))))Это теория логики)

Вуглускр Настоящий

эм...то что ты ешь не всегда то что ты ешь? что за чушь ты говоришь?

Ольга Колесникова

нет))))))Диета это то что ты ешь, но то что ты ешь это не диета, вернее не только диета но и не диета))))))

Вуглускр Настоящий

Диета это то что ты ешь, у каждого своя диета