Вуглускр Настоящий

Как оказалось, очень многие люди не знают, что такое диета, а вы знаете?

Ответы · страница 2
Виктория Осипова

Совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Образ жизни!!!!

Анастасия Лосева

Ограничение рациона с целью избавиться от лишнего веса,ну или по состоянию здоровья,нет?

Вуглускр Настоящий

Каждый человек на земле питается согласно своей диете

Анастасия Лосева

То есть,иными словами диета - это рацион?

Вуглускр Настоящий

это часть диеты, другая - как часто

Настенька Леськова

Ну это правильное питание. А то, что при помощи этого можно еще и худеть, придумал социум

Вуглускр Настоящий

довольно странно, а нам рассказывали, целая тема, питание называется, по каждому типу живых существ

Настенька Леськова

Странно. Я, видимо, на другой планете училась )

Вуглускр Настоящий

нет, просто вы как только закончили школу забыли все, кроме русского

Вуглускр Настоящий

это почти у всех бывает, даже необходимое забываете

Настенька Леськова

Ну или что-то с памятью моею стало )

Лариса Шакирова

Самое глупое в жизни, это диета...Соблюдаешь ее и после этого все с лихвой возвращается...

Лариса Шакирова

Диета, это не панацея от лишнего веса.Правильное питание может удержать в рамках вес и ваше здоровье.

Вуглускр Настоящий

Диета это не способ похудания

Вуглускр Настоящий

а для многих - диета это способ набора веса

Ирина Гончарова

Вроде как перевод "образ жизни". То ли с греческого, то ли ещё с какого, не вспомню сейчас.

Александр Бардин

это не лопать вкусное , давится всякой полезной и зеленой едой но только до 4 часов дня)

Вуглускр Настоящий

Слон - это животное с ногой.

Александр Бардин

ну ладно возможно права , как сама худешь?

Александр Бардин

нет 180 рост 82 с утра весил

Евгений Галимов

Режим питания, не? Не ограничение в пище, а строгий список продуктов и жесткий график

Omu Amira

Диета, это такое воздержание от еды которое должно быть в пользу, но никак не во вред

Асема Дулатбекова

Правельное дозировка пищи на каждый день, здоровое питание активный образ жизни

Вуглускр Настоящий

Второе и третье не входит в понятие диета, как и первое

Ekaterina K

Сколько б овсянки с овощами не ела, все равно "я знаю, что я ничего не знаю"-сократ

Вуглускр Настоящий

Вот, ты поняла, что там написано?

Ekaterina K

Вот я и поделилась с Вами своим утреннем образом жизни и режимом питания

Вуглускр Настоящий

Про вас в вопросе ни слова

Ekaterina K

Ооооо) А Ваши вопросы здесь для кого?))) Обожаю, таких упертых и настоичивых как Вы)) Такие люди умеют добиваться своего, жить, и дружить))) Только им бы еще узнать, что такое диета)) ☺

Вуглускр Настоящий

Вы написали, что это такое, но почему-то упорно игнорируете написанное.

Николай Салтовский

Хоть я и не придерживаюсь диет, но думаю - это правильное нормированное питание.

Вуглускр Настоящий

Бедный, давно у тебя анорексия?

Николай Салтовский

я нормально питаюсь, даже есть небольшой лишний вес

Вуглускр Настоящий

Либо ты врешь либо про тебя вопрос.

Елена Васева

это правильное питание, при котором уничтожаются лишние наеденные килограммы

Хомяк Жора

совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

Иришка Большова

странно, что нашлись такие незнающие люди.. нуу оч популярная тема на сегодня)

Вуглускр Настоящий

Вообще-то он направлен на обеспечение организма питательными веществами, то, что вы называете "диетой" это её нарушение или изменение(если вы планируете всю жизнь так питаться), но это чревато еще большей полнотой

Вуглускр Настоящий

Увы, это так, прочитай учебник клинической диетологии

Вуглускр Настоящий

Ну да, лучше бред будешь распространять

Вуглускр Настоящий

Зачем учиться, зачем думать, зачем правда? Ведь верить проще.

Иришка Большова

столь знающий и умудренный жизненным опытом - несите вашу мудрость в люди, обойдя меня стороной, оставаясь при своем мнении.

Татьяна Суровых

ещё одна фишка для пострадать, если, конечно, она не по врачебным показаниям.

Татьяна Суровых

те самые рекомендуемые нормы. но мне они уже давно не интересны.

Татьяна Суровых

Вы издеваетесь? то самое правильное питание, установленное некими учёными товарищами.

Вуглускр Настоящий

то есть пицца и гамбургеры - правильное питание?

Татьяна Суровых

в той книге о вкусной и здоровой пище ещё советского периода издания таких блюд не было. а всякие-разные диеты - да.

Вуглускр Настоящий

а при чем тут диета и здоровая пища?

Natasha Dronova

К сожалению.прошла через многие.но все таки главное это правильное питание

Вуглускр Настоящий

А на вопрос будете отвечать?

Natasha Dronova

Ответила же,знаю.определенный набор продуктов,употребляемый через определенный промежуток времени.либо какой то один продукт,который можно употреблять в любом количестве(монодиета).много воды и питаться не менее 5 раз в день,маленькими порциями.это как бы в целом,есть еще много ньюансов,но писать надоело.удовлетворен ответом?

Вуглускр Настоящий

а как же гамбургеры и пицца? Это ведь тоже диета, у каждого жителя планеты своя диета.

Natasha Dronova

Гомогенезированная,холестериновая дрянь. Право выбора есть у каждого.я выбираю здоровую пищу.а посетителям всех бистро,овощ в помощь))

Вуглускр Настоящий

Это ты про себя в первом предложении? К слову, веганы умирают чаще

Natasha Dronova

нет,про гамбургеры и пиццу.я не веган,люблю мясо.а тебе просто нефиг делать,и ты ищешь с кем бы зацепиться.мне это не интересно.удачи!

Вуглускр Настоящий

наоборот, я за мир на Земле

Светлана Белякина

ох знаю...но это всё ерунда....правильное питание - вот самая настоящая диета

Вуглускр Настоящий

Значит ты тупее машины, получается?

Светлана Белякина

давайте вы не будите переходить на оскорбления..если вас интересует что такое диета и не можете выразиться своими словами что это такое и поэтому спрашиваете у народа - я вам предлагаю более быстрый выход из ситуации..а ваше "ТЫ" говорит о невоспитанности Вашей

Вуглускр Настоящий

Стоп, это твои слова. Я вообще молчу. Мне нужен твой ответ на вопрос, а не рассуждения о смысле бытия

Светлана Белякина

я и сказала понятие СВОЕЙ ДИЕТЫ - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ..чего тут непонятного..и с вами на ТЫ мы не переходили

Вуглускр Настоящий

меня не интересует это, меня интересует что ты под словом диета понимаешь.

О)
Ольчик )))))

У меня диета если я целый день матаюсь по делам и нет времени даже покушать

Вуглускр Настоящий

А вот насилии питались бы регулярно, то это была бы диета

Ланли Л

Знаю, это стиль жизни и образ жизни... а не "похудею я к такому-то празднику"

Вуглускр Настоящий

Более того, каждый житель Земли на своей диете

Ланли Л

Ага, особенно каннибалы))).

Ланли Л

Кстати, а не пригласить ли вас на ужин:-)))

##
###ек@терин@ ###

Деета бестолковая. Главное правильное питание и физические упражнения.

Вуглускр Настоящий

Не, бестолковая ты, так как ты не знаешь что такое диета