♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Eсли "ПОДЛОСТЬ" y человeка в "КPОВИ"... - Ничто и никто его не "ИЗМEНИT" ...🤔.А ты как думаешь?

Ответы
Роман

Да, че с таким трещать... на кол его посадить и все дела... Ты лучше с такими не общаюсь - головная боль от таких, а так я как бы в шутку сказал - мультфильм трех богатырей с помнил сразу, как твое прочел - там Тихон и Аленой попов и чем тугарина извести хотели, но не получилось, вот и народ огорчило ростовский

Роман

🌹🌹🌹для хорошего настроения ☕

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю 😊

Роман

Пусть все будет хорошо!!!

Таяна

Если человек сам хочет измениться - изменится, найдет инструменты и сделает. Если нет - не заставить. Мы не можем есть за других, чтобы те стали сытыми.

Николай Богомазов

Мой дед говорил: зародится кобыла с лысинкой, с ней он и помрёт. Это он о женщинах говорил. Но подходит всем.

Ольга........

Вы правы.....изменить нельзя.... остановит такого человека ..только страх......неотвратимого наказания...🙂

Алекс Т

я так не думаю.. любого из нас можно изменить кардинально, надо только разработать схему, что и как..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если человек будет стремиться

Алекс Т

не обязательно... главное создать среду, общество и нормы и правила этого общества изменят чела, даже если он не хочет.. или умрет.. так и происходит например в тюрьмах

Алексей Генералов

Про подлючесть? Про изменчивость натуры? Не хочу про такое думать! Может что по-романтичнее.

Галина

Аника воин или не так.Такого человека ещё никому не удавалось перевоспитать.

Юрий Мироненко

Согласен. Народ говорит - черного кобеля не отмоешь до бела!
только что

Юрий Мироненко

Согласен. Народ говорит - черного кобеля не отмоешь до бела!

Геннадий Митрофанов

Согласен на 100%. Твари никогда не станут быть людьми.🤗🌹

Первая База

Думаю пускай подлячит... Обязательно споткнется👌😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Естественно

Алексей

я думаю да если человек гнилой то это навсегда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Скорее всего

Алексей

😉

Валерий

если человек - гамно!...то он им и остаётся!

Валерий

😉☕

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо 😊

Юрий Соловьев

правильно говорите совершенно верно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Алекс Венцель

Это самое отвратительное качество...

Дм
Дмитрий

Думаю что ничего уже его не изменит.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Скорее всего

Константин

подлость не в крови, а в мозгах ☝️

Станислав

Только он сам себя, но это тяжело.

А Б

в человеке много чего понамешано

Мишель Пух

Не так, всегда остается надежда.