Ольга Эрм

Рифма к слову "козёл"?

Ответы · страница 2
Ке
Кеволеч

мне обижаться нет причины,Понять тебя всегда готов,Ведь все мы разные мужчины,Хотя хватает и козлов...

Санбай Манибай

произошёл
изошёл
пошёл
умёл
прошёл
провёл
вошёл
превзошёл
зашёл
дошёл
подошёл
сошёл
взошёл

Ольга Эрм

Тринитротолуол, метронидазол, новосёл:))

Виктор Синельников

в соседний сад козел зашел но там капусты не нашел идет и хнычет наш ткозел ушел пришел и не нашел

Аг
Агафон

Когда отвергнутый козел уныло рожками повел, ему припомнилась тогда напрасно сбрита борода!

Ольга Эрм

жизненная вирша:))

Ruslan

снова без бабла присёл
всю прихожку обоссёл
чушь на уши рассказёл
и давольный спать пасёл!

Ольга Эрм

шедевр:))

Вера Клюшкина

заходят в магазин трое К .... продавцу говорят... Три козла (пиво ) я вижу , а что брать будете

Юрий Юрченко

Осел, масел, Псёл, (есть такой сайт, где все возможные рифмы можно найти к любому слову).

Аскар Буркитбаев

Однажды какой-то козел В мой огород незаметно забрел... увы за это угодил он в котел...

Ал
Алекс

)))) С начало "осёл", вскоре "козёл")))) в концовке "олень"....))))Не в рифму,но обыденно))))))))

Nikolai Garskov

осел, Рогов своих призер", еще могу, но хватит Вам, всем сестрам по серьгам воздам!

Неклюет

Шел по улице козел, борода китайская, вот, рогатый оборзел всех красавиц цацкает.

Олег Олегов

Ты не приличный был козёл. Вчера. А сёдня пьёшь с утра рассол. И ТАК ТЕБЕ И НАДО!

Владислав Климов

Кроме осла ничего сразу на ум не приходит.... Третий друг вообще не в тему...:)

Ольга Эрм

ну например орёл и новосёл:) ЕЩЁ ПРИШЁЛ УВЁЛ И не нашёл

Владислав Климов

Согласен, вот только пришел новосел - как то не очень точно

Ольга Эрм

почему? отнюдь:)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

глаголы - замёл, наплёл, увёл, он смёл ....существительные - осёл, орёл ...и т. д.

Ольга Эрм

новосёл и т.п.

Александр Чернов

Провёл, обвёл, завёл. В общем всё, что можно создать со словом вёл - годится.

Ольга Эрм

пошёл, ушёл, новосёл, осёл:)))

Мурат Аймагамбетов

Нёс козёл козе баян, а на встречу шёл осёл, И осёл с козлом пошли к козе)))))))

Евгений Федотов

самое первое, что пришло на ум - масел ( или мосел, не знаю как правильно...)

Демони Ка

У Маршака есть СКАЗКА ПРО КОЗЛА. Там валом рифм: котел, наколол, подмел...

Ольга Эрм

новосёл, пошёл, увёл,осёл и т.п.:)

Karkun

Маршак вообще затейник по части рифм)))

Ольга Эрм

ага:)

Ай Кидо

"сама дура" - это не про вас это "рифма" такая, ну очень распространенная.

Ольга Эрм

это не рифма, а крик души некоторых индивидумов:)

Ай Кидо

это белая рифма. "Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет – и выше. Для меня". "земле" и "меня" тоже не слишком рифмуется зато как сказано!

Ольга Эрм

так-то то да!

Влад Паладин

Это как же он тебе напоганил, что ты решила ему стихи посвятить..? 😂😂

Ольга Эрм

Вовсе ничего не поганил:)) Премилейшее животное:)) Справедливость восстанавливаю:)) Про всех есть стихи, а козёл только у Крылова в басне и в Кошкином доме эпизодом:))

Влад Паладин

Ну это уже культ личности...😂😂

Ольга Эрм

Отнюдь:)) моральная компенсация за аморальный облик:))

Влад Паладин

Ну тогда уж козлик, а не козел...😂

Ольга Эрм

да хоть козлик, хоть козлище:)) не додали:))

Влад Паладин

Нельзя так говорить без вдохновения..!!! 😂😂