Ядолов

Сколько лет может прожить домашний гусь?

Ответы
Bagrat Hakobyan

Что касается домашних животных, долгожителем среди них можно считать осла (пятьдесят лет), коровы и свиньи живет около двадцати лет, собаки – пятнадцать, кошки живут обычно до 15 лет, но среди них есть рекордсмены, кошки которые прожили 36 лет . Из домашних птиц дольше всего живут ГУСИ – сорок лет, куры только двадцать

Petro Pavlov

Идея, пожалуй, имеет тем большую самостоятельную ценность, чем менее верит в нее тот, от кого она исходит, ибо она тогда не отражает его желаний, нужд и предрассудков...

Лариса Буданова

Гуси-долгожители, оставленные в качестве домашних любимцев способны дожить до 80 лет, с каждым годом глядя на мир все более мудро.

Ядолов

80 по-моему многовато.А вот 30 слышал

Анатолий Пряхин

знаю точно что дикий гусь может выдержать 100градусов минус...продолжительность.. жизни домашнего гуся зависит от хозяина

Анатолий Пряхин

повезло гусю умер своей смертью. А Вам вердикт и уважение за гумманность

Ядолов

Попал под машину....Нива...

Анатолий Пряхин

царство ему гусинное небесное

Розалия Нифонтова

В детстве у нас был любимый гусь, он прожил у нас 5 лет, а потом его лиса сильно поранила

Ядолов

Теперь гусей нету.. Завелись клещи,а победить их не смогли...

Розалия Нифонтова

Хорошо подметили, но многие кроликами начали заниматься, эти легче плодятся.

Ядолов

Теперь только 9 кур во главе с петухом....

Розалия Нифонтова

Но у меня только собака, так как живу в городе, дача есть, но на ней я в летнее время.

Розалия Нифонтова

В этом году в городе больше 35 не было, а сейчас - 7, и у нас 23 часа, мы приравнены к Крайнему Северу

Милота))

До Рождественских праздников, домашние максимум 30 лет (в реальности же 6-7 месяцев)

Ядолов

У меня прожил 30,и попал под машину

Милота))

жаль

Ирина Капустина

Перееду в деревню, куплю гуся, буду его любить долго - лет через несколько отвечу.

Ядолов

Лет 30 как минимум придётся ждать

Жанна Одуванчик

долго ... по идее лет 20-30 если не заболеет ни чем серьезным))) или его не съедят)))

Ya
Yatrin

лучше вопрос поставить по другому: сколько домашние выдержат жизнь с гусем?

Ядолов

Нет,под машину попал в конце концов

Ya
Yatrin

нучше бы вы его съели!! гусь вообще зажрался!! и обнаглел

Юрий Юрченко

Если ему обеспечить полную безопасность и комфорт то, думаю, лет 15 протянет.

Дмитрий

Точно не знаю, но явно больше пяти. У меня больше года не живут. Держу 40 штук.

Ядолов

Ради интереса...Прожил 30лет!

Валентина Конева

Если не съедят ,то наверное лет 17,но я слышала есть рекорд гусь прожил 70 лет.

Ядолов

70 не знаю.у меня прожил 30 лет

Маргарита Дубс

Если не пустить гуся под нож, то этот долгожитель способен протянуть 80 лет

Ядолов

80 вряд-ли,а 30 сам свидетель

Ирина Мельникова

До первого праздника, где гусь с яблоками должен стоять на блюде на столе.

Вячеслав Федоров

Понятия не имею. Никогда не занимался ни птицеводство, ни скотоводством

Александр Априщенко

Не могу сказать, вот у меня кот уже живёт 21 год, просто диву даюсь.....))))

Сандро Черкасский

Пока хозяин не решит,что пора стать новогодним угощением с яблоками!

Вера Гуцало

Не знаю,живу в городе,но думаю,как только откормят,тут и жизни конец.

Мурод Кузибаев

"Гусь свинье не товарищ". И еще -" Гус, да гагарочка - хорош парочка".

Галина Данилович

До тех пор ,пока хозяева не захотят сварить супчик с потрошками.