Хранитель Семени:-)

Татьяна, скажите, кто-нить из Вас воспользовался предложением Светы поступить в ВУЗ через тырнет или пердложением Сергея увеличить потенцию???))) А то мне импотенту-неучу как-то скучно живётся!!)))) Пы.сы. флуд приветствуется!!;)

Ответы
Таня

))) Дядя Гога , если бы вы подсказали, как от этих предложений избавиться....при чём навсегда...( кстати , мне от Сергея таких предложений не поступает...он меня тока учиться зовёт) значит как-то распознаёт нас по половой принадлежности ? 😉