🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему люди боятся вакцины, верите в теорию заговора, если да, то в какую?

Ответы
Надежда Ревенко

потому. что идет испытание властью вакциной на людях. а это не приемлимо.. люди . не кролики . вакцина не прошедшая весь процесс испытаний на добровольцах. не должна применяться насильственно. тем более она дает непредсказуемые последствия вплоть до летальных исходов. только единицы этих исходов попадают в СМИ. на бытовом уровне их тьма. тем более власти не отрицают. что даже после вакцинации. люди заболевают ковидом и заражают других. считаю. что все вакцины бесполезны и даже вредны. это просто производителям всей планеты нужно заработать огромные бабки и сбыть непонятную жижу охваченным паникой государствам. нам просто нужно принять эту заразу. переболеть и стараться остаться живыми. тем более смертность от ковида не больше . чем от других заболеваний. которые теперь совсем не лечатся. вот и взрастает смертность и все списывают на ковид

Николай Кочубей

Я вакцинацию не боюсь, но избегаю.
1. Это экспериментальный препарат еще не прошедший стадию обследования, и еще неизвестно как себя поведет и проявит в будущем! Не хочу быть подопытным кроликом!
2. Очень коробит то что прошедшим вакцинацию присваивают какой то там код (порядковый номер)! Узникам фашистских конслагерей тоже присваивали порядковые номера!!!
3. Я не верю в серьезность этого вируса (если он вообще существует)! Есть гораздо опасней заболевания и по заразности и по смертности! И в них никакой опасности не видят! А тут какой то насморк (ОРЗ) и вдруг такая паника! Что за бред! Нас в какое зазеркалье пытаются засунуть???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Теория заговара состоит в том что идиоты америкосы хотели в ноябре 19 года! Чтоб сдержать Китай! Хотели устроить маленькую локальную эпидемию! И запустили модеыицырованый ковид! Но поскольку они идиоты! Они нерасчитали саму основу! Базу! Вируса! И вышло что вышло! Стали лепить вакцыны пожарным способом! Нотвырус такой что он всесещонный неубеваемый против него не выробатывабться иммунитет и вакцыны бесполезны и вообще он навсегда

Светлана Костина

Люди бояться не вакцины.А медицины.Столько лет о моём здоровье никто заботы не проявлял.И вдруг "панацею" всем подряд пытаются втюхать.Всем можно,а ведь так не бывает.Отводы есть и обследование нужно.Особенно ,если человек лет так 20 не обследовался.Ан нет,всем подряд и в ответе,если тебе будет плохо никто не будет.Именно поэтому и не вакцинируются.

Игорь L

да просто вот думаю - а какова мотивация медработника при контакте с пациентом ?

Александр

Зарплата.

Игорь L

а зарплата от чего идет?

Александр

Из бюджета. Не от , а из. Потому им пофиг стало, кому чего куда вкалывать.

Niemand Против Войны

Они щитают, што вакцыны не были как следует проверены. В общем, они правы. Но надо иметь в виду, што все современные лекарства проходят такое тестирование, што мама не горюй. Штоб были надёжны не на сто – на стопицот процентов. В случае с ковидом на это элементарно не было времени, и вакцыны от ковида надёжны не на стопицот, а всего на сто процентов.

Майкл Карлсон

я отвечу за себя, начну с конца-в теорию заговора я не верю, но допускаю-обзор всех сопутствующих новостей предрасполагает; вакцина сырая-еще нет результатов многолетних наблюдений и не ясно, какие последствия последуют-я согласен вакцинироваться, но хотя бы по результатам 8м-2г, которые даются как гарантированный сорок действия вакцины

Миша Лакомов Михаил

Вакцины заражают организм ,пусть и слабым штаммом.У людей ухудшается память и другие характеристики связанные с иммунитетом.Грипп дело обычное для человека ,можем вспомнить испанку.Но коронавирус разрабатывается в лабораториях США в Китае ,именно поэтому США не мешали Китаю использовать Свободные экономические зоны.

Максим Jw

Теория заговора существует однозначно. Ещё задолго до ковида шел общемировой геноцид человечества. Учёные проповедовали теорию естественного отбора. Сейчас же они перешли к действиям. Вакцина не проверена до конца. Отбор заключается в том, что выживет тот, чья иммунная система сама выкарабкается.

Ек
Екатерина

Ну раньше боялись что заразятся сейчас боятся почему то вакцинированых!!!в детстве нам же ставят прививки !!и не спрашивали по головно штамповали!!одно было ясно что прививка прошла все этапы не один или два года а десятку ,а сейчас прививка от ковид прошлв тест драйф?видимо нет)поэтому все и боятся

Виктор Соловьев

Почему думают что что имунная система человека слабая и ей надо помочь?? В Уникальный организм лезут и смотрят что будет?? .а аптек все больше уже таблетки норма жизни у многих..Нет той медицины сейчас которая помогала бы организму. Сейчас болезнь гоняют по телу порождая новые и так до смерти .

Ма
Максим

Потому что сами медики не хотят ее делать, потому что многим нельзя а заставляют а это летальный исход может быть и он есть, потому что балаболы чиновники типа делают ее а на самом деле нет, потому что все это глобальный цирк и бизнес и потому что нет доверия у людей к государству

Ел
Елена

Я не боялась этого вируса. Когда обоняние и осязание пропало, начало шатать, я начала громко петь и танцевать. Ей Богу! Она (корона) подумала))), что я того...и отступила... Потом пила чай с имбирём, жевала гвоздику и чеснок....Всё прошло... Не вакцины, а болезни не надо бояться, кароч...

Тамара Волкова

Я не боюсь УЖЕ!!! Прививку сделала 30 апреля.Никаких ощущений не было изначально и до сих пор НЕТ!Ни в какую теорию заговора я не верю!!!А знаете почему?ПОТОМУ,ЧТО Я ВЕРЮ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!Не может ОН ТАК ПОДСТАВИТЬ ВЕСЬ НАРОД РОССИИ! У меня такое мнение?Я--БАБУШКА ПЯТИ ВНУКОВ!

Любовь Арутюнян

Я ничего не боюсь. Мне странно, что кто то боится вакцины. Нас с детства не спрашивая прививали от всех болячек. И никакого заговора нет. То, что идёт агрессивная агитация за прививки-ошибка. Благодаря прививкам избавились от многих болезней.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А она то вообще есть?))) Ни кто не задавался этим вопросом))) деньги как обычно стырили, а во флакончики воду налили и вакцинируют всех масштабно))) отказался, выгнали с работы. Очень удобно. И кому то очень выгодно)))

Таяна

Нет перед ней страха. Просто понимаю и вижу, что этот вирус постоянно мутирует и прививка тут бессмысленна... поэтому поднимаю иммунитет своего организма, повышаю вибрации и забочусь о себе без прививки.

Денис

лук-чеснок?

Таяна

Имбирь.

Денис

годится. мёд

Игорь L

но ведь этонедоказанно

Денис

повышение иммунитета

Виктор Соловьёв

По большому счету.наш организм сам может мочит вирусы..Другое дело что короновирус - ложь и вакцина тоже.ее опробовали на всех эксперимент мирового масштаба ..это грипп был о нем наши врачи рассказали

Алина Макарочкина

Я сделала уже давно,проблем не было,как и у моей семьи,собственно моя семья это сделать меня и попросила, сначала очень переживала( своя позиция была ),но я готова ради семьи идти на всё

Галина Смирнова

Конечно заговор.Еще вакцина только вышла,а уже кричали-не вакцинируйтесь-это смертельно.Подшефные Украины запретили использовать СпутникV, и сами вакцину только обещали,а не дали.

Татьяна

То,что сейчас называют вакциной от ковида,вакциной,как таковой не является от слова совсем. Почитайте прилагаемую к ней или к сертификации,инструкцию.там всё чётко и ясно написано.