🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему люди боятся вакцины, верите в теорию заговора, если да, то в какую?

−1
Ответы · страница 4
Владимир Смирнов

Кто-то боится,наслушавшись(специалистов) по вирусам.А кто-то,а вот Я иду такой вот весь.

Mila

Дело не в теории заговора,хотя он имеет место быть. Мы сами выбираем свой путь.

Валентина Воронина

Думать не хотят.Да и привыкли жить без катаклизмов.Типа с нами этого не будет.

Сварог

Тут уж кому как))) я не верю в непроверенные вакцины,а не в какие-то конкретные

Raf Kanyukaev

невежество правит балом, высокообразованные люди верят байкам антиваксеров

Рая Люба

есть случаи побочек от вакцины, например тромбы, паралич лица и даже смерть

С. Н. Н. (Z)

я не боюсь и в теорию заговора не верю))..сами себя накручиваете..мнительные)

Св
Света....

просто после прививок много смертей именно от прививки вы не заметили..?????

Игорь Крайнов

Боязнь вакцины -это информационная отрава . Люди прививаются и все хорошо

🇷🇺

Интересно, почему чем больше привитых, тем больше заболевших, а смертность увеличилась в 2,5 раза?

Игорь Крайнов

Я этого не знаю , не спец , но хаяние вакцинации точно до добра не доведёт

🇷🇺

А надо бы узнать, прежде чем вакцинироваться

Игорь Крайнов

Ну узнавать то не у толпы , а у специалистов

🇷🇺

Специалисты как раз против, за - политики и акционеры заводов по производству вакцин

Игорь Крайнов

Нууу .. вот и Вы туда же .. неужели конспирология такая " вкусная " штука ?

🇷🇺

Все на поверхности

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не хочу быть подопытным кроликом. Не верю той инфе, что рекой течет из СМИ

Турсункиз Тохтиева

Нет не верю ни в какие заговоры Но я так же не верю в нашу медицину и науку

Папина

Боятся не вакцины, боятся, что она не прошла должных временных испытаний

Владимир Строганов

https://ok.ru/video/2578087086794 на 50 сек...говорит все умрут через 2 года..кто привился.

Sergazy Malashee

мне кажется, что это не боязнь. А так - возможность поразглагольствовать

Ев
Евгений

Много на диване сидят и читают интернета. Своих то мозгов нет подумать)

Очень Ограниченный Человек.

Не боюсь, но потребности не ощутил. А вот обман и хамство ощутил сильно.

Татьяна Сивенкова

Не верю, что хорошую вакцину могли состряпать за такое короткое время.

Юлёнка)))))

не вижу смысла колоть каждый год не прошедшую до конца испытание жижу

Юлёнка)))))

я у тебя спросила

Пошлое Не Вернуть

Не курю. Бросил день назад

Юлёнка)))))

я тож

Юлёнка)))))

нека

Юлёнка)))))

моё и мало

Ал
Александр

Не боюсь, просто не вижу в ней смысла, если после укола могу заболеть

Волчара

вакцина это болезнь, и когда она попадает в руки неучей это оружие.