Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..дети..зачатые на корпоративе-автоматически станут сотрудниками компании?

Ответы · страница 2
Окsana Khamidullina

Ага.тогда бы все только и проводили корпоративы,и представить смешно чтобы могло быть

Дмитрий Иваныч

Не обязательно. Именно эту компанию они могут возненавидеть всеми фибрами своей души.

Олег Симонов

А то. ! А если заделаны шефом, то будут получать зарплату до самого совершенолетия:)))

Марина Ковинская

Это надо генетическую экспертизу проводить, да и компания до тех пор доживет ли?

Людмила Кочерга

ой как все не просто, даже не думайте, не будут, они же от пустоты, а не от любви...

Мария Кислер

интересно...а зачатые в университете станут дипломированными специалистами??

Александр Белинзон

Вот и последствия новогодних коорпаративов не заставили себя долго ждать....

Галина Архипова

не факт. дети, рожденные в роддоме, не становятся же автоматически акушерами

Севиль Алиева

Да,только нужно позаботится о документальном подтверждении этого факта...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

можно внести поправки в устав

Севиль Алиева

Ну не знаю,всегда найдётся тот ,кто рад "помочь"...

Вл@димир С*

Или её завистниками... Родителей выставить могут, при неудачном раскладе...

ОК
Ольга Кислова

Конечно, перед зачатием на такой случай состаляется трудовой договор... )

R J

Ну да,после алкогольного зачатия дауны в компании будут пополнять ряды)

Вадим Надпорожский

Скорее из компании уволят папу, если он не гендиректор и не топменеджер.

Светлана Белоусова

Естественно,Это же круговорот сотрудников в отдельно взятой компании .

Алефтина Русанова

раньше старались детей от любви рожать - сейчас за деньги или по пьянке

Татьяна Роговец

Только если их папа директор этой компании, и если признает этого дитя

Ирина Глоба

Дельное предложение! Может уже и в Уставе компании прописать стоит.. 😉

Ол
Ольга

если бы. это сыны (дочери) полка (компании). вас заботит эта проблема?

Анна Петриченко

У детей, зачатых на рабочем месте будет существенное преимущество.

Татьяна Долматова

почему именно на карпративе?))))ну по любому станут сотрудниками))))