Maria-Luisa

Любите ли Вы корпоративы?

Ответы
Nikas Juozaitis

Нет. Это принудительная пьянка совершенно разных людей. "Марья Петровна! Это не вы ли вчера на корпоративе танцевали на столе в одном нижнем белье? - В нижнем белье? Это вы еще рано ушли!" 🙂Я предпочитаю дружескую компанию.

Юр
Юрий

думаю нет, если на нём есть люди с которыми ты ничего общего не имеешь и тебе с ними не о чем пообщаться, как и вместе порадоваться. но если там твои друзья в прямом смысле слова, то хоть вечность.

Сергей Никифоров

смотря как проходят... Супруг вчера вернулась. Самый лучший за 24 года работы учителем( с начала года на новом месте).

Амир Харисов

У меня индивидуальные корпоративы, потому, что индивидуальный предприниматель. Когда захочу, тогда и корпоратив.

Maria-Luisa

Но любите?

Амир Харисов

Обожам

Владимир Василь.

Люблю ждать их окончания, передать список и печать, пьяных по домам раскидать,двойные звонки......🤣

Maria-Luisa

Ответственность - Ваше имя?))

Ник 137

А правда, что ребёнок зачатый на корпоративе, автоматически становится сотрудником предприятия?

Светлана Филюкова

нет, у нас была - беседа за праздничным столом🎄👋⛄☃️🤔🍵🍨🍦🤝

Lаzy

Терпеть не могу.. Ненавижу большие скопления праздного народа, дамеще и не трезвого...

Георгий Ламбоцкий

терпеть ненавижу. даже не потому,что это часть работы. пошлая и навязчивая программа

Уральская Рябинушка

Любила, когда на столе КАнкан танцевала. А счас уже не могу-возраст😝

Ал
Алекс

Да , там такой материал заснять можно . Бухгалтерия вообще стриптиз показывала .

Марат

Лично мне они очень по душе))), почти вся бухгалтерия побывала у меня в гостях)))

Vladimir Avramenko

Раньше очень любил, лет25-30 назад бросил пить и интерес сам по себе пропал

La Testa

конечно.. само смешное когда сотрудницы танцуют на столе под рюмку водки

Виталий Рогов

Они, возможно, нужны для разрядки, но как они проводятся мне не нравится

Слава Касьянов

Нет. Напоминает случай, как в миниатюрах театра Уральских пельменей.

Emmanuil Christov

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПЬЯНКИ... (ГОВОРИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ) А КТО Ж ИХ ЛЮБИТ??

Вадим

Находясь в данный момент именно там,скажу честно: терпеть не могу!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

говорят, тщеславие, похоть и чревоугодие это все.. так что - нет))

Константин

Не очень. В отпуске был - сходил, а перед новым годом не пошел.