Александр Цысь

Это вапрос всех времен и народов.И все таки. Чего хочет женщина ?

Ответы
Танюша Кириллова

Чтобы дети были здоровы и успешны,чтобы родные и близкие были счастливы,а рядом был настоящий друг и отношения с ним были основаны на взаимопонимании и взаимоуважении....

Александр

Скандала,шоколадку,сумочку в тон туфелькам, туфельки,на море,вынести мозг кому-нибудь,похудеть,покушать вкусно в кабаке,погладить кролика,оторвать башку мужу...

Ната

)))И точный ответ никто не сможет дать , никакое время и никакой народ ... Женщина , она всегда загадка, даже для себя самой !))))

Тамара Громакова

женщина это загадка всех времен и народов.но каждая женщина хочет быть любимой и испытать чувство материнства

Айша Урова

верности мужа, стабильности семейного положения,благодарных детей и полный холодильник, чтобы накормить всех

Асланбек Льянов

хочет кайфовать всю жизнь как и любой человек, но....получается это у 10 из сотни)) С новым годом!!!

Lady Winter 🇷🇺

В каждый момент времени разное. Чувств и эмоций очень много и они быстро меняются

Th
Theodore

Мы никогда не узнаем две вещи. 1. Для чего нужен Совбез ООН. 2. Что хочет женщина.

Александр Цысь

Наверное это две пропасти для денег

Th
Theodore

Наверно, первая из них, придумана для удовлетворения амбиций Америки.

//

дурацкий вопрос. желания у всех разные. чего опять всех уровнять то решили?

//

гребенку смените. может что то интереснее увидите

Александр Цысь

не думаю что увижу что либо интересное

//

рановато ограничились в познании нового

Александр Цысь

так я и пишу что нового нечего нет

//

ограничились сношением ежиков.

//

судя по диалогу, только ежики

//

а ежиков на рукавицы разводите?)))

Людмила Латко (Соломенцева)

быть просто любимой и единственной,устали женщины быть сильным полом !

Валентина Калиникина

Любви, понимания, нежности,заботы,защиты,надежности, стабильности.

Валентина Калиникина

Это главное постараться понять другого человека.

Александр Цысь

но не всегда это палучается у многих людей.

Ирина Широкова

ой ну откуда нам это знать?даже если мужчины не знают,что мы хотим?

Феруза Маматова

Если вы не знаете чего хочет женщина то не знаю что и ответить...))

Феруза Маматова

Каждая женщина хочет чувствовать себя защищенной.Душевную спокойствие и гормонию.

Лариса Ильинова

она сама не знает, настроение и желание меняется каждые почасас

Любовь Пазавина

посмотрите фильм с Мэлом Гибсоном и Элен Хант с таким названием

Анна Панина

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!

Татев

Приятных мгновений на фоне постоянного благополучия)))))

Татев

А чего хотят мужчины

Марина Загоруйко

Да мы сами не знаем, что вы все к нам пристаете - НЕ ЗНАЕМ!

Закира Кучеляева

ответа со всех времен и у всех народов не существует

Елена Данилова

у женщин свой язык и своя логика. вы понимаете их?

Елена Данилова

вы себя причисляете к ментальным людям. тем кто пользуется умом так? у ментала, интеллектуала своя логика - скажем точная. сколько грамм, да нет. техническая скажем. это не осуждение а констатация факта. а у женщин они - эмоциональны. и у эмоциональной системы своя логика - хорошо - плохо. но есть еще и физика. у нее своя логика. это ощущения - больно - не больно. вы на всех трех языках умеет разговаривать и их учитываете?

Елена Данилова

)) тогда вы сможете описать скажем розы на этих трех языках. с точки логики каждого?

Александр Цысь

Не думаю что у меня получится описать красиво розы

Елена Данилова

именно. логика (язык) ментала -это техничевкий язык. язык фактов и цифр. попробуйте описать розы на вашем ментал ном языке))