Максим Михайлов

Ваши размышления по поводу будущего нашей или не вашей России

–1
Ответы
Слава З С У !

В таком виде, который Россия приобрела за последние 20 лет, она угроза для всего цивилизованного мира. Исходя из этого и будет определятся её будущее

Демонолог Миднайт

Я, как россиянин, полагаю, что лучшее, что может случиться с россией, это то же, что случается с завирусованным носителем - форматирование. Чем быстрее и масштабнее будет развал, тем быстрее у страны появится шанс на нечто новое. Тут как с очень старым гнилым домом - легче построить новый, чем ремонтировать этот. Правда, минус в том, что я не представляю, как это население может оздоровиться от тупости и фашизма. Наверное, выветривание этого дерьма процесс, который требует веков свободного и спокойного развития. И не факт, что у россии такое будет. В общем, по россии я пессимист. Ничего хорошего с ней в рамках моей короткой жизни точно не будет.

Arhangelblaicke

Но скоро всё больше пойдут под ружьё, оружия и техники на Украину уже прилично поставили все кому не лень так что....

Максим Михайлов

Эх, не хочу

Arhangelblaicke

Ну принудительного скорее всего не будет..но месяц назад коммитет по военному положению уже создали.

Максим Михайлов

Не хочу воевать

Arhangelblaicke

Ну прям заставлять вряд ли будут. Да и мало ли там должностей, мед санчасть, повар, логистика.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я смотрю что службы безопасности СБЕРА калибрами расхерачило и теперь каждый подробатывает как может!

Ник Ци

Как в анекдоте : На китайско-финской границе происшествий не зарегистрировано 😁😁

Олег

Прорвемся. Трудности всегда настраивают на победу.. Все будет хорошо. Уверен.

Alex Pugachov

Глядя что творится кругом, по-моему только здесь и будет нормальное будущее

Светлана Костина

Печально всё будет.Светлого будущего нашему поколению уже не увидеть.

Максим Михайлов

Тогда лучше не рожать в России.
Я пока молодой, вот думаю, стоит ли здесь жениться, создавать семью.
Смысл давать жизнь человеку в заведомо плохом месте. Пусть и звучит непатриотично, но жизнь будущего человека превыше всех этих понтов Калигул

Светлана Костина

Понимаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

А заработать на дитатке, за него же платит государь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не каждому дано🤷‍♂️

Максимилиано Чизанто

Хочу чтоб Империя была...
Типо как Римская, такая великая...

Оксана

россии конец--нравится не нравится-империя развалится.

Сергій

Страна изгой в мировом сообществе, хорошо если вообще останется единым целым.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так уже так всё разорвали, что уже не склеить никогда.

Максим Михайлов

творят ху-н они, а стыдно мне

Валерий Ратников 🇨🇳

И нет на них управы.

Елена

Россия была, есть и будет огромной державой.

Слуга Государев

а что тут размышлять была есть и будет

Слуга Государев

Я работаю аналитиком все у нас хорошо

Анна

Аналитиком ?!!! Где,чего?!!! Вы Росстата данные смотрели и анализировали?!! Или это потому у вас такие неожиданности в войнушке,что такие аналитики? Вы на завод съездить. АЗЛК,например

Слуга Государев

Аналитиком в отделе промтоваров

Слуга Государев

Я на минском был

Анна

Это как?!!! Да и речь о производстве

Ju
Juta

Жить будем)

Анна

Печальные.

Татьяна

Печальное

Епифания

Распад

Максим Михайлов

в смысле?

Епифания

Что непонятно? Посмотрите словарь

Максим Михайлов

Словарь по ядреной физике?

Епифания

По русскому языку

Максим Михайлов

Распад чего кого

Епифания

России, батенька, ея самой

Максим Михайлов

Доченька моя

Александр

Да.