Яр
Яринка

Это женская консультация, а педаль тормоза справа, или слева?

Ответы
Ярослав Сивак

ну когда садиться спиной к рулю то возможно педаль будет посредине!!! а лицом в перед и руками за руль луче не надо можно увидит ужас! там три педали!!! и тут самое интересное -- блин в детстве папик учил на велосипеде мама просила научись доця жонглировать я не слушала !!!!а тут 3 педали с двома пи далями я бы разобралась вечная проблема не запомниш где тормоз .луче вам не разбираться пускай вам всегда будет личный водитель так безопасные

Александр Туганов

У этого анекдота борода как у вахабита - длинная и пушистая... В травматологию приходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте. Врач, глядя на все это: - Так вам не ко мне, вам в кукольный театр!

Ученик Доктора

По середине педаль сцепление, правее педалечка тормоза, а еще правее между водительским и пассажирским передним сидениями находится ручной тормоз.

Илья Ткач

Это зависит от коробки передач. Если автомат, то слева. А если механическая, то посередине, между сцеплением(педаль слева) и газом(педаль справа).

Аллаа Ахметова

На тормоза хороши жмут пенсионеры, а на газ -молодежь. Так зададим им этот вопрос на смекалку.

Маришка Скибинская

ой ,если честно я не знаю,потому что я ещё маленькая знать об этом,ну могу только погодать.

Валерий Зубарев

нормальный анегдот.....типа......это прачечная....нет...х.......ная....министерство культуры.....

Валерий Зубарев

нормальный анегдот.....типа......это прачечная....нет...х.......ная....министерство культуры.....

Дмитрий Понасюк

Ну это вам сразу прямо все до верху,после заверните и у претеся лобещъшником в оргазм!

Яр
Яринка

какая разница, из дому или домой...

Дмитрий Понасюк

бошая,силы есть из дому

Яр
Яринка

аааа..кто ж обессилил-то?

Дмитрий Понасюк

Поездка

Яр
Яринка

ой ли?

Евгений Маковкин

Сидит заяц на заборе ломом подпоясанный, а кому какое дело куда брызги полетят!

Татьяна Фоменко

А у Вас какая задача-задавить своего гинеколога,или же сохранить ему жизнь?

Любовь Миро

при чем здесь женская консультация ? Обратись к опытному водителю научит.

Таня Ежова

Педпль тормоза посерединке... а женская консультация - в поликлинике...

Людмила Шорникова

справа наверно, а может и слева, у меня пространственный кретинизм

Евгения Ушнурцева

а ведь шутки берутся из жизненных ситуаций)))) стоит задуматься...

Татьяна Суровых

ой, как-то не поняла сначала, при чём тут женская консультация)))

Ta
Tatiana_Rizvan

позвоните в мужскую консультацию, там вам наверняка подскажут

Валера Фаленков

Её нет ни с права ни с лева какая педаль у женщины абсурд!!!!!!!!!!

Zahar0V Е. И

Если каробка автомат то слева. а если механика то по середине.

Надежда Bagina

Тормоз он и в Африке тормоз!!! Спасибо за интересный анекдот!!!