Амир Абдуллаев

Если у вдовы есть дочь, я женюсь на вдове, а мой отец на её дочери, тогда получается дочь вдовы мне мачеха, а вдова мне бабушка. А её муж, мне дедушка, а раз я - её муж, значит я сам себе дедушка ?)

Ответы
Виктор Пирог

Вот для чего Ельцин уничтожил Советы старейшин и корпус сватов - они наверняка извращенцу прописали сотню ударов нагайкой по самому думающему органу - жопе.

Владимир Залож

Анекдот на эту тему:" чтобы отомстить парню, бросившему девушку и ушедшему к ее матери, девушка вышла замуж за его отца и стала ему тещей"

Натаниэль

Нет. Так как вдова тебе бабушка, то свадьба не может состоятся, так как близкокровные браки запрещены.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сам себе дедушка это не так плохо, как сам себе бабушка, а ещё хлеще - сам себе жена. Не так ли?

Амир Абдуллаев

Не, сам себе жена это плохо))

Дарья Долгая

А вдова тебе жена так как ты женился на вдове!

Амир Абдуллаев

Жена, а мой отец - мне сын)

Александр Дикий

Потерялся уже на....а мой отец на её дочери....но чувствую потенциал заложен огромен...)))))

Роман Калёнов

в этом случае вы в семье внук,дедушка и сын ,,,, а значит в армию вас уже не возьмут

Ан
Андрей

получается что так. Но разве можно ли жениться родственникам на родственниках?

Дана Дьячихина

Ну хорошо хоть,что не бабушка!)А вообще тяжелое у тебя семейное положения)

Амир Абдуллаев

да мне этот вопрос друг задал, а мне интересно стало)

Elizaveta Yusupova

Называйте как хотите, лишь бы не влияло на семейное счастье)

Za
Zarya_Zarya_09_26

ну ради этого стоит жениться на вдове и женить своего отца

Ел
Елена)

Вы -муж вдовы ,ну или муж бабушки ........ дедушка то умер ....

Ас
Астролог

без бутылки тут не разобраться

Ел
Елена)

😄....я то мож ещё и разберусь , а вот шМереметьев то непьющий !)) 😄 🌹

Ас
Астролог

вёдрами нет))

Ел
Елена)

шМыра ! вопрос на целое ведро ! ))) мне что , одной его выпить ???)))

Сергей Кротков

Это всё название форм.Важно что бы человек был любимым.

Ирина Николаевна

Офигеть. Вот загнул. Я даже разбираться не стала))))))))))

Ло
Лора

Молодчина!))

Ирина Николаевна

А,кто учил???????????))))))))))))))

Ло
Лора

Горжусь!)))

Ирина Николаевна

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Кудлаенко Марина

женитьбу лучше отложить до выяснения обстоятельств)

Валентина Гребенщикова

Да,не повезло! Тут папа в выигрыше.Хоть жена молодая.

Борис Бабкин

Да... Случай уже был описан, где-то в 60-е годы ХХ века.

Олег В

дедушка или нет, но дурак озабоченный однозначно

Амир Абдуллаев

Да ладно вам, мне просто интересно стало)

Олег В

тогда женись

Олег В

тогда женись

Геннадий Сетюков

Во загнул,не разберёшь кто с кем и спать то будет

Анара Едышева

С папой ролью поменяйся, будет все намного проще

Сахарбаева Замзагуль

Просто не надо жениться и не будет такого гемора