Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ТОЛЬКО ТЕМ, К КОМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ: Какое еще извращение, помимо поиска нужной информации в Википедии, присуще ЛИЧНО Вам?

Ответы · страница 2
Илья Кондрашов

Просмотра огромного количества наизабавнейших фактов на сайте "Лурки"

Николай

Извращения я сам с подругами тут придумываю, и неплохо получается!)))

Надежда Барсукова

Это конечно личное, но я ещё и (о ужас, барабанная дробь) книги читаю

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И небось, не дай Бог, русскую классику?

Милочка

не считаю что поиск нужной информации в Википедии это извращение..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нужная информация и Википедия - полярные понятия, мадам.

Милочка

так сформулирован Ваш вопрос.. но за "мадам" отдельное спасибо:)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Он правильно сформулирован: искать нужную информацию там, где её нет - извращение.

Наталия Зинченко

сидеть на этом сайте ,вместо того чтобы общаться с живыми друзьями

Тамара Волкова

Никакие, извращения - для извращенцев во всех смыслах и делах.

Soul🦄🍑 ♂

Просмотр фотографий домов в объявлениях на различных сайтах

Владимир Ковязин

А какое извращение ,кроме нужной информации там можно найти?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Всё, что угодно, КРОМЕ нужной информации.

Владимир Ковязин

А я как то нужную находил.

Mihail Kazachenko

Я там вообще ни разу не был.А что там плохого-интересу ради

Фиона

Вот те на!А почему не предупреждают?Я жаловаться буду!!!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это ответ на вопрос о Вашем извращении?

Фиона

я ж не знала,а так-то в извращениях не замечена)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ну понятно, очередной ангел.

Фиона

ага,а если замечена,значит норма да?нет уж фигушки!

Наталья Забелло

мы все понемногу извращенцы 👿 у каждого свои тараканы

Анна Дирюбина

А почему пользование Википедией является извращением?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Встречный вопрос: В чем Вы - специалист?

Анна Дирюбина

Это не важно. Главное - не останавливаться в своих познаниях.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это важно. Хорошо, не говорите. Википедию составляет народ, пишут туда всё что попало. А модерируют это народное творчество такие же некомпетентные люди. Сколько уже было разговоров о недостоверной информации, которую она предлагает, ужас. Но если для Вас это - источник познания, мне Вас искренне жаль.

Анна Дирюбина

Не много ли на себя берёте? А заслуга пользователя Википедии, как раз в том, чтобы выбрать наиболее верный вариант ответа. И не советую себя считать намного умнее других.

Лю
Людмила

Все бросились описывать в красках свои "извращения" )))

Давид Плиев

лично мне присуще пьянство,обьедание,лень и дремота

Devlz-X-I-I-I

Ты сам ответил на свой вопрос что к тебе относится

Валентин Круглый

люблю покопаться в предоставляемой информации

Александр Третьяков

электрон. книги, фотопейзажи...и ещё некоторые

🍒 Анастасия 🍒

😄 за рамки "обычной извращённости" не выхожу 😄

Роза Тетерук

поисковик Мейл.ру и Яндекс тоже извращается

Случайное Сов_Падение

Я настолько цинична, что предпочитаю Лурк ))