Ал
Александр

К чему паук приснился?

Ответы
На
Ната

Видеть во сне паука означает, что вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит вас за это. ... Убить во сне паука – предвещает, что вы будете ссориться с женой или возлюбленной. Если паук во сне укусит вас – вы станете жертвой предательства, а ваша работа пострадает по вине ваших врагов.

Ал
Александр

Спасибо 😊

На
Ната

пожалуйста

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ,Я СНЫ НЕ ЛЮБЛЮ И ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ ПОЭТОМУ НЕ БЕСПОКОЯТ ,СПЛЮ БЕЗ СНОВ . К ТОМУ ЖЕ МЕНЯ УЧИЛА МАТЬ ,ЕСЛИ СОН ПРИСНИЛСЯ ,ПРОСНУВШИСЬ ,ПОСМОТРИ НА ОКНО ,СНЫ БЫСТРО СТИРАЮТСЯ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО . НЕ ВСЕ В ГОЛОВУ СТОИТ БРАТЬ . СВОЮ ГОЛОВУ НАДО УВАЖАТЬ ,А НЕ ЗАСОРЯТЬ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ

Ир
Ира

Пауки снятся к удаче, но при условии, что вы приложите немного усилий. Это животное является символом больших успехов.

..
...

Кто то из тех,кому вы доверяете,плетёт за вашей спиной интриги против вас.Понаблюдайте за своим окружением.

Ал
Александр

Я особо ни кому не доверяю

..
...

В любом случае присмотритесь к тем,кто рядом.Это может бы коллега по работе,например.

Ал
Александр

Хорошо спасибо

Ек
Екатерина

Что оо знакомое..было это определение...не помню счас..мне воощее на днях роботы снились к чему бы это))

Vampir .

Братья и Сестры,заканчивайте курить и жрать всякую Х,и сны будут розовыми....

Ек
Екатерина

Так спокойно вампир..это наша фантазия так решает))то нам и снится))

Vampir .

👻

Ли
Лия

Оплетёт вас кто-то,заманит в паутину,берегитесь🤭😁🎄🎷🥂💃

Ал
Александр

Ясненько буду знать

Сергей Янков

А если ещё и Чёрная Вдова.................

Ли
Лия

Все -кранты 😂🎷

Сергей Янков

Да ты не спишь?!)))

Ы Ть

за свою жизнь человек съедает в среднем восемь пауков и происходит это во время сна

Вита

у меня к жениху)))
м в реале--тоже к жениху))
может у вас к невесте?))

Вита

шучу)))
не боитесь)))))

Ал
Александр

Я и не боюсь 😁

Вита

🤣 👍

Вита

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=f40455358cff66815e58c83d82fdcf56&n=13

Аццкий Ангелок

Женщина после спаривания откусит вам голову, будьте осторожны.

Светлана Окулич - Казарина

Быть может раскидывают сети, осмотритесь, прислушайтесь😁

Юлия Нурисламова

Наяву увидеть паука - к деньгам, а вот во сне к чему, не знаю

Андрей Кузин

Пауки снятся обычно когда кто-то за спиной что то мутит

Ал
Александр

Возможно 🤔

Андрей Кузин

Это точно проверено

Самая Счастливая)

К то то плетёт интриги против вас или просто-известие.

Evgeny Didenko

Мне тоже давно снился паук.и я посмотрел в сонники книжки такие маленькие были.И там написано что к УДАЧИ!!

Самая Счастливая)

Здорово)-и была у вас удача?)

Evgeny Didenko

НЕТ.а интригам змея снится.тоже снилась давно когда я в наследство вступил за место моего покойного отца!

Владимир Клиновский

одно из двух либо к прибавку доходов или расходов

Особенная Особа=)

Какова цвета и кагда ?.. бальшой тле маленькнй

Ал
Александр

Хорошо бы 😁

Особенная Особа=)

Если таг и будет купите мне новый айфон... мой накрылся-)

Ал
Александр

Хорошо

Особенная Особа=)

Шудго-)

Ан
Анжелика

Ой,мне тоже как -то снился..Что Вам ответили?

Ал
Александр

К деньгам к интригам вообщем много вариантов

Ан
Анжелика

Лучше первое)))

Ал
Александр

По любому 😁

M@
M@rf@

К дождю или у аборту))) так бабушка говорит

Ал
Александр

Ясненько

Мечта О Крыльях...

Пл тоадиции - к прибавлению друзей

Ал
Александр

Тоже не плохо 😁

Мечта О Крыльях...

Блин, по традиции 😥😥😥

Ал
Александр

Что по традиции

Даша Ром

Он просто так захотел и приснился

Ал
Александр

Ясненько 😁

Даша Ром

👍не читайте сонник

Ал
Александр

Хорошо

Наталья Савич

К уборке, паутину пора поснимать))