🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А тут ещё кто нибудь счетает что греки это хачи??

Ответы
Гюрза ***

Ну вообще насколько мне известно хач это человек Кавказской национальности православной религии!ну на сколько я знаю к Кавказской национальсти они никакого не имеют о ношения

Лариса Мельникова

а почему хачи? Каждый народ очень интересен и не их вина , что нас так развели политики

Вагаршак Карапетян

на редкость тупой вопрос

Екатерина Екатерина

Да?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вот мне интересно меня седня так назвали

Екатерина Екатерина

А ты грек? К тому же я тут узнала, что хач по арянски крест. Так чего т

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

грек

Екатерина Екатерина

Ну и, тебя какой-то му ..зыкант назвал крестом по-армянски, попытался оскорбить.... тебе это важно?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все ровно не приятно

Екатерина Екатерина

Конечно, но и влужу наступить не очень.