Руслан

Если нет своего, взяли бы ребёнка из дет-дома?

Ответы · страница 3
Елена Рачихина

У меня взрослая дочь, но уже не будет сына... Я задумываюсь об этом...

Си
Сибирячка

Это большая ответственность. Рада, что Бог дал мне ребенка своего.

Наталья Радичко

нет,и не потому что не жалко,а потому что большая ответственность,

Иринка

согласна , это лучше чем собачку или кошку звать "доченька" "сынок "

Cветлана Демченко

Вопрос слишком сложный, наверно главное кто рядом и их поддержка

Григорий Асанов

проблемотично это, если человек не умеет ухаживать и состродать

Ма
Марина

Да,я очень детей люблю,их отсутствие было бы для меня трагедией)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

тут нужно быть на 100000000000% уверенным что полюбишь его как своего

Татьяна Чернякова

Какой-то серьезный вопрос, не в тему. Я не могу на него ответить.

Фрекен Снорк

Я и при своих двоих думаю, что не плохо было бы из детдома взять

Дарья Морозова

У меня есть свой ребенок,и я очень хочу взять из детского дома.

Наталья Регер

у меня их 3,поэтому ,никогда не задумывалась над этим вопрпсом

Лариса Мельникова

нет, потому что не уверена , что смогу принять его, как своего

Татьяна Еремеева

у меня трое, все девочки. Муж просит взять мальчика. Думаем!!!!

Валентина Карташова

есть свой....если бы не было НЕ ВЗЯЛА БЫ....ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО !

Татьяна Янтарная

есть своя дочка. была такая мысль, но отказалась бы наверное

Лена Таланова

нет (пример видела- ничего хорошего из этого не получилось)

Афиногенова Татьяна12

Взяла бы с удовольствием,только жилплощадь не позволяет

Елена Данилова

Если бы процедура усыновления была бы попроще, взяла бы.

"бендерівський Фошист"

если нет - значит он мне не нужен...естественно не взяла б