Олег Твардовский

Как полагаю женщины, что мужчинам нравится в них ? Выбрать лишь три свойства - 1).попа. 2).ножки 3).фигурка. 4).талия. 5).личико. 6). одежда. 7). машина. 😎. гениталии. 9). интим. 10). характер.

Ответы
Забавка

Каждая женщина мужчину по-своему сводит с ума!))

Виталий

У некоторых есть еще и мозги.

Олег Твардовский

Мозги ? У Женщины ? ПАРАДОКС ! "Если у женщины есть мозги, то у неё не всё в порядке с детородными органами"... Идея не моя, см. автора этой мысли в интернете.

Виталий

Ошибается. Как только у меня появляются деньги так все мои женщины тут как тут. И хрен обманешь.

Вера Попова

характер,интим,фигурка

Олег Твардовский

Неправильно. У Вас есть ещё две попытки.

Вера Попова

а гениталии это что?

Олег Твардовский

Гениталии посмотрите в интернете:

Вера Попова

как они могут нравится? я вот к чему