Евгения

Почему вы задаёте вопросы здесь, а не в поиске, там же сразу дадут правильный ответ?

Ответы
Юлий Зерницкий

Правильных ответов, кроме как в математике, в природе не существует! А здесь на вопрос отвечает множество самых разных людей с разными мировоззрениями. Вот спрашивающий и находит подходящий ему (ей) ответ. И мне кажется , люди в этой игре в вопросы и ответы общаются, здесь ведь большинство анонимных собеседников и высказываются откровенно!

Никита Асадуллин

Ну к примеру.У меня сломалась машина,из-за чего я конечно же не знаю.Представь себе ситуацию я открываю поисковик и пишу
"Не заводится ВАЗ 21102"
И тут у меня миллион ответов!
Либо я пишу сюда,описываю картину произошедшего и мне дают ответ люди,которые уже сталкивались с подобным.

Александр Жук Эстония Таллин

многие берут вопрос с инета и ставят его сюда и ждут ответа и хотят сравнить аудиторию тянет она на средний уровень или нет,я тут знал одного он копировал абзацами и вопросы и потом ответы так же выдавал

Николай Дьячков

Тут люди отвечают. А там глупая "машина".) А в наше время это и есть "живое общение".))) Не так ли?) Я, кстати, здесь отвечаю на вопросы, почти всегда, используя лёгкий, неназойливый юмор.) Гугел так не сможет.)

Евгения

Ну я уж и сама так отвечаю всем, затянуло жуть, за один день прибывания здесь таааак разошлась

Николай Дьячков

Так вы здесь новенькая?) Я как, просто, ради интереса зашёл сюда. Года два назад...)))

Евгения

Видимо я тут тоже задержусь

Евгения

Тогда еще не раз увидимся)

Красивый И Одинокий

приветик как ты желаю тебе любви удачи крепкого здоровья удачи вовсем буть всегда шяслива илюбима сскажи а можно стобой поговорить а то сижу один болею скучаю с началом зимы тебя любви тепла

Абзал Бакбергенулы

Суть в том, что люди знают правильный ответ, своего вопроса. Цель в том, что какие еще интересные ответы получим, мнение других, кто глупее, кто умнее?! В конце концов у кого интереснее!)))

Фарангис ***

Здравствуйте меня зовут Фарангис я сначала хотела по юридическом вопрос получит ответ у меня брат и сестра гражданином Росс Фед я могу получит через них гражданство

Ульянка-Валерьянка

здесь общение, простые люди отвечают. и можно задать вопрос свой не потерявшись как в поисковике. задать наводящие дальше вопросы, докапываться до истины

Евгений

действительно,зачем вообще необходим интернет если все в жизни есть и общение и обучение и работа,се кс,спорт,знакомства,игры и все остальное?

Евгения

И как спать после таких заявлений?

Евгений

нуууу...мы можем тему поменять,например

Евгения

Не не не, интереснее и интереснее мне

Евгений

та я вас умоляю,там ниче интересного)

Евгения

Ну так ты расскажи чтобы я убедилась

Леонард Амерханов

поверь мне,правильных ответов не существует,это все безысходность из-за которой люди мучают себя глупыми и тупыми вопросами всю жизнь

Green Constantine

Потому что е=здесь есть шанс завести разговор и подцепить кого нибудь, А если очень повезет подцепить что-нибудь от кого нибудь

Евгения

И часто ли вы цепляли что-нибудь от кого-нибудь? 😃

Евгения

Я тут первый день,еще пока ничего не успела

Green Constantine

Не не вариант)Я из Челябинска

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не совсем так,примерное на вопроса,- почему наша азбука,называеться кирилица,в вашей википедии,только глупости нашел...

Евгения

Ну википедия у нас не аргумент

Иоанн Пятый

В этом вся фишка, нужно подумать. Да и к тому же как правило здесь советуются, беседуют, а не просто задают вопросы.

**
***потерянный***

Важен процесс и реакция,от противоположного пола,а не правильный ответ. Задающий вопрос,уже знает ответ:)🌷

**
***потерянный***

Так он на этом сайте единственно верный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🌷🌷🌷

Матвей Фримен

Вряд ли поисковик скажет , что я хочу на день рождения , а тут много кто об этом спрашивает !

Евгения

И что же ты хочешь, интересно?

Матвей Фримен

Задай вопрос в поисковике ...

Евгения

Сам же сказал, там этого нет

Grim Reaper

А может нам не нужен правильный ответ?)))) может нужно мнение общества. Пусть и ошибочное.)))

Нику Букун

ИНТЕРЕСНО МНЕНИЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ)
КОНЕЧНО МОЖНО НА ФОРУМАХ)
МОЖНО И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НАРОДУ МНОГО

Борис

Здесь можно поговорить, и поспорить с живым человеко, ведь это часто нужно и интересно...

Бекзат Ибраев

Мария Малышева

Я не задаю, а только отвечаю. Поиск это программа,а здесь реальные люди и их мнения.