Stop Пиар Иван Пауэр

Кто виноват в зарплате , лень , судьба , работодатель ....?

Ответы
Ма
Марина

паразитическая система! пока ты действуешь в ней, делаешь то, что необходимо ей - будешь хорошо оплачен и востребован... как только выходишь из неё, пытаешься стать свободным - всё, ожидай провала. система не терпит свободных личностей!

Stop Пиар Иван Пауэр

продуманная система ниппель

Ма
Марина

она

Николай (Msk)

и ещё, если открыть ИП, получить счета, печать, ИНН, вся свистопляска с прицепом, и показывать нулевой баланс за год (т.е. ничего не заработал, ничего не купил, ничего не продал) , .....ТО, в Пенсионный фонд 40 000 руб перечисли !!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

При чём тут лень, если в городе закрыты все градообразующие предприятия? Работодатели в основном держатели магазинов, заинтересованные только в своем доходе. Судьба, что не уродилась работодателем?😉

Николай (Msk)

налоги работодателя, при з/п 30 000 на руки около 20 000 руб налогов платит работодатель, (при 60 000 на руки около 40 000 руб налогов) которые мы не видим (НДФЛ, пенсионка, мед стаховка, ...............................)

Stop Пиар Иван Пауэр

налоговую будем штурмовать

Николай (Msk)

налоговая - исполнительная власть, так же как и менты, управы районов, губернаторы, прокуратура - надзорный орган за исполнительной властью, без решения суда (судебной власти) никуда ........ штурмовать законодательную

Stop Пиар Иван Пауэр

ну тогда как у чернышевского .....

Владимир Рождественский

Никто не виноват, т.к. зарплаты как таковые уже давно не существуют, теперь их лучше называть получка, потому, что даже если ничего не делаешь все равно чего нибудь получишь

Stop Пиар Иван Пауэр

И педаль под зад

Владимир Рождественский

Почему, зайдите в рабочее время в магазины народу полно, дороги забиты машинами, когда люди работают неизвестно, а получки все получают

Stop Пиар Иван Пауэр

Да они всю историю человечества эти получки , представители работодателя наблюдают и передают инфу боссу

Любовь Свалова

Не всегда работа приносит радость. Сегодня мир несправедлливый,вот.

Лариса Левкина

Государство, чинуши, те кто устанавливает. Как прожить на пенсию 7900.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот такие вот они черти полосатые

Она

Лень в большей часьи она... Под лежачий камень вода не течет

Она

Естественно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное в добрую сторону

Она

Это уже наш выбор

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё от нас зависит

Она

Да..

Татьяна Tatiana

сам получатель зарплаты! Не нравиться - иди ищи лучше!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

правильно

Бегущая По Волнам

система,внедренная врагом в начале 90-х

Бегущая По Волнам

не кредиты это,врут все,просто эту ложь вынуждают людей принимать

Stop Пиар Иван Пауэр

лидеров бесплатных нет для стада

Бегущая По Волнам

зато платных через край...только это не лидеры,а продажные шкуры

Stop Пиар Иван Пауэр

да , жопа

Сергей Павлович

В основном лень! и ещё обстоятельства!

Александр

положение в стране налоговая система

Ольга Пичужкина

необразованность работопоисковика

Уральская Рябинушка

Система, в том числе и работодатель

Пилбил Денегнедавал

Много ли их--добившихся? Им всем один ответ--идите нахрен, за воротами очередь стоит на ваше место...

Уральская Рябинушка

👍совершенно верно

Stop Пиар Иван Пауэр

Это в основном бывает блеф , а это реально , ездят по деревням и ищут дураков

Пилбил Денегнедавал

У нас уже малёха не так, наметился таки дефицит квалифицированной рабочей силы...

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо что хоть так

Дмитрий Каракозиди

....Лёгкий Сумбур Или Просто Иван....

Лариса

Непозволение себе иметь больше

Stop Пиар Иван Пауэр

Скромные

Лариса

Это программная установка, блокирует возможности иметь.И ее нам прописывают родители

Stop Пиар Иван Пауэр

Не суй доченька пять пальчиков в ротик

Neli Vatzadze

rabotodatel.on,kak vse,svolochi.necenit.chuzhoi,trud

Екатерина

Желание честно заработать)))

Сергей Рихтер

Секта-это Христиане.

Екатерина

Хватит плести Бог знает что. За столом дед давно бы отвесил вам деревянной ложкой!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто сразу не понял с кем я ...

Екатерина

В дом ко мне явился гном.
Колпачок смешной на нём
С колокольчиком из меди.
Оказалось, мы – соседи.
– Здравствуйте, - сказал он мне.–
Я сосед ваш. Извините,
Вы, я слышал, сочинитель?
Я пришёл пожаловаться,
Помощи просить:
Возьмитесь вы, пожалуйста,
Книжку сочинить.
У меня есть гном-сынишка,
Непослушный он мальчишка.
Я его учу, учу,
А он хнычет:
– Не хочу!
У него понятья нет.
Что такое ЭТИКЕТ.
Напишите детям
Непослушным этим.
Я за вашу книжку дома
Усажу сынишку-гнома.
Мы хотя и гномы,
Но с книжками знакомы.
И будут в каждом домике
Воспитанные гномики!

Элен Elen

я довольна своей зараплатой

Зелимхан Сардаров

Спасибо Значить не все вопросы решает деньги.

Элен Elen

нет конечно

Зелимхан Сардаров

спасибо.

Элен Elen

🙂

Ир
Ирина

Сам, человек ищет где лучше