Борис

Как назвать одним словом нанесение вреда здоровью члена партии?

Ответы
Сергей Чукмарев

членовредительство)))Когда Сталин умер,грузинское радио передало:наш член умер,но мы не будем зареветь,у нас вырастет новый поколено)))

Вероника Музыка

каким членам? А партии ну партия у нас едина и наверно членам партии нанесен большой вред здоровью всем а не одному

Елена Тихонова

членовредительство ( и не обязательно этот член должен быть из партии)

Кристина Долгих

фывапролджээээээээээээээээээээээээээжзщлб.жюльдддддддддддддип

Галинка Волокитина

множеством слов. хороших. тому кто это сделал нужно премию вручить

Ochio Amadare

Я если бы я знал я бы воздвиг им памятник из голубого анулита

Александр Грызлов

член он и в космасе член, и чем ему нанесешь вред

Ольга Грановская

Членопартиевредительство) или покушение

Владимир Головлев

Членовредительство либо расчленненка !

Евгений Клопичев

А так и называется - членовредительство

Irina Saahova

кто - кому чего нанес - не поняла

Алиса Борджиа

безполезность.............................

Вячеслав Ким

как хочешь так и называй

Елена Михайловна Олейник

Что-то вроде, покушения?

Л*
Лёлика *****

сталина на вас нету))))))))

Эполит Евлампиев

члену-вредо-наноситель!

Мадам Фуфу

членовредонанесение))))

Наталья Крупнова

членовредительство)))))

Марьяна Костина

у нас давно нет партии

Александр Лысцов

членовредительство! 😄