Юрий Ан

Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом. Как поняли фразу ? Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Denis Ah

фраза хорошая, только сейчас много замков открываются при прикосновении

Бумажный Кораблик

Как есть так и поняли, плати больше за замок и твоё бабло останется целым.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Затертая до дыр фраза уже несколько лет по всем соцсетям . Не более того.

Malыshka Mю

Мужчину придумывают отличные метафоры для оправдания своего блядства.

Юрий Ан

Хаха... За то они способны придумывать ... А женщины просто блядствуют . Да?

Malыshka Mю

А женщины выбирают лучшие гены😂😂😂

Юрий Ан

хаха...Неплохо. Но это фигня. т.е. алкаши мужички лучшие гены?

Malыshka Mю

Возможно) говорят,что женщины выбирают партнеров с противоположными характеристиками для получения более крепкой смеси. Но я генетиком и физиологом не являюсь,поэтому за достоверность не ручаюсь. Но вроде болтали в программе так...

Наташка Музыченко

Когда - то эту фразу мне перевернул один человек на женщину и мужчин....

Амир Харисов

Как в анекдоте. Это , члены моего кружка. Ага, а это кружки моего члена.

Нинуля

Ох мужчины чем вы только не оправдываете свое гулянье на стороне))))

Suit Man (P-L@M.u)

так, что лучше быть обладателем хорошего ключа, чем плохого замка

Sunny Sanya

доступ есть у всех и это не уникально. Замок - может быть как тайна

Весна

главное не ключ- а тот кто им пользуется. Кому нужен медвежатник?

Annet Goldie-Rouge

рули сам собой и другими и не позволяй чтобы кто то рулил тобой

Кохинор

Советский агитпроп : НЕ БОЛТАЙ БОЛТУН НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА☝️

Наталья

Эту фразу придумали потаскуны чтобы оправдать свой кобелизм

Наталия Зинченко

Чтобы стать хорошим первым открывающим , вам необходим опыт.

Юлия К.

1й замок европейское качество, 2й китайцы в подвале сделали))

Андрей Ястребов

Сердце открываемо любым ключом, а завкрывается всего одним

Яна Григорян

Хорошо когда мужчина « бабник» и плохо когда женщина .........

Светлана

фраза понятна... Только и на такой ключик найдется Пандора

Людмила Бондаренко

И что же в нём такого волшебного,что все замки поддаются???

Larisa Larisa

так и понимать..и в прямом и переносном смысле..все так...