Стэфа

Сижу на кухне пью чай...тишина...только слышно как тикают стрелки часов.И из близких рядом только кошка.Это и есть одиночество?

Ответы
На
Надежда

Это временное одиночество, мимолетное, а так если вдуматься, рядом есть соседи, где то есть друзья, родные и любимые, просто они все заняты своими делами, но это не значит, что про тебя забыли....это другое....

Искандер ***

одиночество - это когда тебя не понимают. и в окружении 1000 человек, которые пусть даже говорят на разных языках или у которых разные интересы, будут одиноки..

Юрий Ланцов

Лес, до ближайшего человека 300 км., холодно, сеть не ловит, охото курить, где то воют звери, а поговорить не с кем, может быть ЭТО одиночество!?!

Олег Михайлов

Нет!!! Это скука!!! А одиночество это когда сидишь на кухне пьешь чай хочешь с кем то поговорить а не с кем ни кому ты не нужен....

Kate Shulga

нет,,,в моем понимание одиночество-это когда тебе нету до кого обратиться, а не тот момент когда ты просто осталась на едине!

Вещий Олег

Одиночество- это ощущение внутренне. Можно и в толпе чувствовать себя одиноким. Это просто вы остались наедине с собой....

Александр Незнайка

Сижу на кухне, пью кофе рядом жена, кошка на подоконнике, собака под столом! А сказать друг другу нечего! Это одиночество!

Алим Валеев

Человек в реальности одинок, но это не повод для печали. Главное в жизни - интерес.

НЕ
Никита Евсеев

Нет...хотя именно так я люблю проводить время 🙂,мне это просто необходимо

Оксана Мосина

Ну почему же? Иногда мне тоже так хочется. Одиночество- это не болезнь)))))

Руслан Grizli

Есть рядом живая душа,а это уже не одиночество.Остальное приложится.

Николай

нет...затишье...скоро все соберутся-и захочется вновь тишины)

Стэфа

это точно)))это скоро уже настало!!

Александр Дубовой

Это и есть уединение. Одиночество не снаружи.. оно внутри.

Aleks Fonrims

одиночество это когда народу много,а поговорить не скем

Александр Рысин

Так ведь кошка рядом. Можно и в толпе быть одиноким.

Олег Гаврилов

нет .одиночество-это когда даже кошка не тикает.

Andrei Tokari

нет, кошка скора начнём мурлыкать и всё пройдет

De
Deleted

надо сальтуху тройную забацать, и всё пройдет))

Mihail Kush

есть интернет ну надеюсь таким не одиноко

Karina Radostt

грустно((( но это не регулярно ,надеюсь ))))