Старик Хоттабыч

Мне тут все время предлагают высшее образование. Я отказываюсь, отказываюсь, а мне все навязывают и навязывают. Может им там уже учить некого? Чему можно еще научить старого волшебника?

Ответы · страница 2
Nid Trok

Ученье-свет! А неученье-чуть свет и на работу. А старые волшебники сами знают: век живи, век учись......

Ольга Пашкина

Хоттабыч, думаю не плохо бы Вам поучится хорошим манерам: умыться пора, что к людям в таком виде)))

Елена

мне тоже пытались навязать))))) я им сказала что блондинка и они не рискнули взяться за обучение)))

Наталья Попова

Ты не моешься наверно 1 000 лет Ведь это верно. А бомжам зачем учиться На помойке так сгодиться!

Надежда Миронова-Ломова

Вот и я думаю, ну зачем мне пенсионерке, высшее образование. А может оно мне молодомть вернёт?

Марианна Голубева

. Учить давно уже некого. Волшебника ничему не научишь, а просто старого ещё вполне реально...

..
...

В Москве действительно учит некого. У меня в институте на очное отделение набрали два чела...

..
...

Людмила Пшеничных

да и мне все предлагают и предлагают,лучще материально и бесплатно что нибудь предложили.

Людмила Бойченко

у меня та же проблема! не хочу , а предлагают, предлагают.... может пой дем учиться, Хоттабыч?

Лилия Байгужина

чему можно научить там старого волшебника не знаю. А на студентоа недобор наверно=)

Оля Лавровская

Я сама уже давно даю высшее образование, а мне тут тоже все время его навязывают...

Марина Вакарь

не знаю, просто им надо смс написать а в смс извените но я бы так сделала послать

Наталья Чернова

походу освежить и дать новое так как вы же старик...и знания у вас устарели )))))))

Ел
Елена

научат: как оно без волшебной палочки прожить, только с высшим образованием))

Виктория Банникова

ой,ой,ой смотрите не возгордитесь,старый волшебник,а я тогда молодая ведьма

Лилия Цвиркун

А мне постоянно намекают , что человек со средне-специальным - недочеловек

Ел
Елена

😄 да,есть такая проблемма!смысл :?печатать умеем,а зачем тут другие фокусы

Камал Даиров

старого волшебника могут научить конкурировать с молодыми сказочниками

Дробышева Людмила

Мне тоже предлагают. А до этого целый месяц грудь увеличить предлагали...