Светлана

что первично, если оружие, навыки и знания - вторичны?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПЕРВИЧНА ГАРМОНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ.......КОТОРУЮ КОГДА ТО ИЗВРАТИЛИ....ПОТОМ ПОШЛИ УБИЙСТВА,НОЖ И КРОВЬ...ДОБРО И ЗЛО ВОЮЕТ В ЭТОМ МИРЕ.... 😎 🌹

Белова Диана

повторюсь.. .на первом месте мозг.. на втором - умение правильно изложить вопрос... ну или хотя бы понятно для других...

Светлана

как то Вы не одекватно отвечаете по сравнению с другими

Белова Диана

если по другому, тон уже неадекватна?? хе.. вопрос бы для начала понять...

Василий Попов

говорят с начала было слово-то есть кто то кого то наверное послал-ну и потом в дело пошли навыки умения и оружие

Саша Васильев

а кто сказал что оружие вторично? улыбка и пистолет гораздо более действенны чем просто улыбка !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как нас учили - первична всегда материя ! За ней следуют идеи ... марксизма - ленинизма !

Елена Шабанова

Вопрос такой, что предполагает сугубо субъективный ответ. Для меня первична ЖИЗНЬ.

Антон Войтов

Первичен Свет, первичны Мудрость и Любовь, Гармония первична и первичен Бог.. 🙂

Михаил Фомин

оружие из списка убрать-оно даже не третично а в остальном-знания впереди

Ксения Плечева

надо Родину любить и с соседями дружить ,улыбаться,улыбаться,улыбаться.

Ba
Baturiniu

Сначала было слово, но ему предшествовала мысль Творца! она и первична.

Виктор Лукоянов

Третично-власть. Четверотично-враг.Пятично-страх, Шестично-смерть.

Николай Шереметьев

Первично умение вовремя все вышеперечисленное примянить!

Николай Шереметьев

Ну опечатался...с кем не бывает? Будете применять?

Николай Шереметьев

У меня она есть. Доказать?

Lednik15

я больше материалист, хотя недалеко и от идеалиста)

Lednik15

иногда сила духа ведет к саморазрушению

Сергей

Своя. Родная. Собственная! Индивидуальность!!! 😄

Вася

а кто сказал, что оружие, навыки и знания вторичны?

Дж
Джин

если они вторичны, тогда первичен - врождённый ум

Мухтар Даут

Голова на плечах, чтобы всем этим пользоваться

Виталий Степанов

мозги, для того чтоб не доводить до вторичного

Aleksandr Dew

Смерть первый дар, жизнь побочный продукт.

Людмила Иволга

Так сразу и не ответишь навскидку....