Татьяна Яяя

Кто придумал, что в мешке кот? А вдруг это кошка?

Ответы
Никифоров Валерий

Да Шредингер никак определиться не мог . когда у китайцев про черную кошку в темной комнате узнал.

Де
Дерсу

Все очень просто. В армии тоже дают команду: По коням! Никто не говорит: по жеребцам и кобылам...)))

Татьяна Яяя

Супер! А почему именно ОН?

Де
Дерсу

Ну чтобы не обидно вам было, то пограничник или охотник, ходит с собакой!)))

Андрей Борейко

Проверь. Развяжи мешок и выпусти. Если побежал, то это кот. Если побежала, то это кошка.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Элементарно проверить! Выпускаем: если побежал - кот, если же побежала - кошка!

Ник Ци

А бедный кот Шрёдингера и не подозревал, сто Его кастрировали 😄😄😄

Эргаш Мухамедьяров

Слово кошка- длиннее, поэтому и не звучит как-то, ну, не лаконично что ли

Эргаш Мухамедьяров

Кот - лучше, негоже даму в мешок, а вдруг у нее - боязнь темноты, или вообще клаустрофобия

Людмила Новоселова

кошка никогда в мешок не попадёт - она же хитрая как и все женщины!

Darizhan Zhiyenalinov

Это возможно идет от выражения кот Шредингера, могу ошибаться

Darizhan Zhiyenalinov

Поручик Ржевский

нееее кошки на кухне мышей ловят.а в мешок суют котов😀 😉

O X A N A

И у Шрёдингера тоже! Дискриминация просто по гендерному типу!

Konstantinos Parlos

кошка это тот же кот только без архитектурных излишеств

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это образно.Китайцы ищут черную КОШКУ в темной комнате.

Вадим....

имелось виду что потомства не будет ..считается обманом

Владимир

Зато по японской поговорке в темноте все кошки серы!!!

Николай Ушаков

В темном месте не резон, искать среди зверья, кто он!!?

Сергей Из Сибири

Без разницы ... ли ж бы не мина с часовым механизмом ...

Па
Пако

Сколько мешков не просматривал- ни котов, ни кошек!

Петька С Приветом

пахнет же он же там все своим дизодорантом пометит

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Кошка превратилась только женщин,как оборотня хи.