Дмитрий Дюдин

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками или нет?

Ответы
К.
Кьяра ...

Ну вроде того, суть ведь тут в чем? Просто позитивный человек не обращает внимания на людей которые вечно раздражительны, и которым вечно что то не нравится, они просто плюют на мнение таких людей и продолжают дальше радоваться жизни

Татьяна Капицына

Знаешь, в чем весь прикол этой жизни?
Ты готов дать человеку все, что он хочет.
И ему все это нужно, только от кого-то другого..

Синюшный Роджер

хрен - судя по идиоме эрудит....послали - вспомни поговорку - подобное тянется к подобному ))

Оля С

главное, чтобы хрен не подвел.. а магнитики можно и в сувенирном магазине купить)))

Юлдуз

Это про меня. Все осудили, а я улыбнулась, и вперед и с песней

Светлана Смирнова

ну да,если вас послали на три буквы,слетайте на Гоа))

Михаил Астахов

интересно какие с нахрена можно магниты привезти

Kr
Kris

а ты сьезди, посмотришь))

Михаил Астахов

ну вот, раньше нахрен посылали что бы ушёл человек теперь посылают нахрен что бы магнитиков человек побольше принёс...

Kr
Kris

такие уж времена пошли...

Ш@
Шалунья @@@

Это матерый снабженец-тот которого ты описал 🙂

А*
Алёнка ***

если с магнитиками--однозначно позитивный!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет . Он магнитики на аккумулятор поменял !

Ол
Ольга

Позитивный-это тот кто всех посылает