Юл
Юля

Любите сыр? А какой?

Ответы
Ад

Конечно. Обычный, твёрдый. Когда берешь его в руки, сыр совсем немного размягчается от тепла тела и становится приятной консистенции. Также очень здорово есть сыр с чаем, когда горячий чай также размягчает сыр.

Юл
Юля

Такой тактильный подход)

Ад

Без разницы какой подход, если он приносит удовольствие.

Юл
Юля

Ох соглашусь!

Ни
Николай

Но Путин запретил сыр в России.Санкциями в 2014 году.С тех пор в России нет сыра в магазинах.Есть жёлтый парафин с пальмовым маслом и вкусовыми добавками.

Юл
Юля

А что мы готовы глотать всё подряд, лишь бы сыр зарубежный был?
Всему своё время...

Ни
Николай

А не надо это отделять итальянский сыр из молока и российское настоящее.Можно иметь и то и другое.Тривиальная вещь,но Путин не ест российский сыр и семья его тоже не ест.И что это дало России,вам лично.Ну кушайте парафин.Приятного аппетита.

Юл
Юля

Съязвить в ответ хотела, но не стану)
Соболезную!...

Ни
Николай

Сомневаетесь в рационе Путина?Не ест он наш сыр.Я его не покупаю сколько лет.Ему-то с чего бы.Это ваш корм.

Юл
Юля

Вы, главное, не волнуйтесь)

Людмила

..сыры полезны для сердца...укрепляют сердечную мышцу...Я все люблю...Покупаю всегда разные..Нравится со вкусом топленого молока

Я? Кто?!

Камамбер, Бри, Рокфорти(белоруский сыр с гтлубой плесенью), Рокфор, Дор Блю, Филадельфию. Перечислять можно долго. Люблю сыры

Юл
Юля

👍👍👍

Три3Ло Zloe

Так...без фанатизма. Плавленный "омичка" - вот это с фаназизмом даже пожалуй...

Юл
Юля

😁Знакомый сыр!
А сулугуни петропавловский? Это ж песня!)

Виктор Шаламов

Пармезан. И брынзу (настоящую, солёную, которую вымачивать надо)

Алекс Венцель

Голландский из моего детства, но такой теперь не делают...

Владислав Потанин

Люблю Плавленный И Российский ,Сметанковый Еще Сулугуни

Ринат Фамутдинов

"Дружба"! Вот сейчас ложу в сумку, на службу надо идти!!!

Котэ Живущий На Излучине

Белорусские.... наши это сырный продукт, а не сыр ))))

Валерий Дягилев

Плавленый. Под названием Дружба. По 14 копеек

Юл
Юля

Вспомнили))

Валерий Дягилев

Такое не забывается. Плавленый сырок, чеснок, немного майонеза. Самый лучший салат в любое время года👍

Андрей Ванеев

Российский, Алтай. он полегче. чем пармезан.

Прочьсмоегоболота)

Я пармезан люблю и очень скучаю по вкусному

Юл
Юля

Пармезан прекрасен!)

Хижина Дяди Семы

А на какой деньги есть,знаешь сорт такой?

Юл
Юля

Да знаю... Чё ж мне не знать-то...

Хижина Дяди Семы

Ну,вот и знай

Юл
Юля

Хам! 😁

Хижина Дяди Семы

Да правда что

Юл
Юля

Так и есть)))

Хижина Дяди Семы

Да не может быть

Юл
Юля

👍

Златка Золотая

Стилтон, Грюйер, Белпер, Брилья Саварен.

Юл
Юля

Я тут погуглила)) Белпер я бы попробовала) Не, я бы все попробовала) И тот, который мягкий с корочкой😌

Златка Золотая

У меня, есть одна книга.. Называется Сыры Франции. На каждой странице по 3 вида сыра. В книге более 100 сыров с мягкой корочкой... Белая плесень, мытая бреви бактериями...

Юл
Юля

Фигасе! 100 сыров с корочкой только)

Златка Золотая

Более 100. С мягкой!

Юл
Юля

Офигеть!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Разные люблю))) конкретного сорта нет

Ольга Сема

люблю. разный. но больше всего бри

Arif Necefov

Да конечно. Особенно домашние..

Александр S

Любой. Особенно в Швейцарии.)))

Юл
Юля

😂

Та
Татьяна

Костромской твёрдый. Малыш.

Сергей Павлович

Малыш это какой?

Та
Татьяна

Маленький круглый

Сергей Павлович

Не видел такого.

Та
Татьяна

Вкусный. Цена в районе 600-660 руб.

Сергей Павлович

Верю.