Светлана Гуль

А вам кто ножи дома точит??

Ответы
Владимир Рожков

Сам точу, мало того - сам делаю! И не один керамический, и еще какие-то навороченные с моими не сравнятся по остроте и прочности!

Владимир Тунгусов

Я большой мастер по заточке любого инструмента, а моя жена большой мастер по его затуплению. Мы созданы друг для друга.

Наталия Киреева

Вообще-то, ножи дома затачивает муж. Я о них даже как-то и не вспоминаю. 🙂 А почему у вас ко мне возник такой вопрос? :?

Светлана Гуль

Вы новичок.. Объясняю... В своем профиле задаешь вопрос , который задается автоматом всем участникам сайта..Понятно объяснила?? Если что ..,спрашивайте..

Светлана Гуль

Наталия Киреева

Получается, что все участники сайта дают свои ответы одному человеку - автору вопроса? А можно на вопрос не отвечать?

Светлана Гуль

Конечно можно.. Сверху справа есть....."Пропустить этот комментарий".. Удачи!! 🌹

Наталия Киреева

Люба Зарва

Я всё умею сама,если ума у мужа не хватает поточить,то я просить не буду сама сделаю. Не люблю зависит даже в малом.

Люба Зарва

Нет,но потом начинается как всегда,дай это подай то,сделай это,а когда возмутишся в ответ:ну я же ножи поточил. Будто мне лично это надо

Светлана Гуль

А как то без претензий нельзя??

Люба Зарва

Понимаешь пока были молодыми,как то хотелось всё это делать,а он этим пользовался. Зачем делать самому если есть жена. А вот теперь,если ему что то надо-делай сам,я тебе ничего не должна,я даже денег пытаюсь заработать больше,что б даже рот не вздумал открывать. Вот от сюда Я ВСЁ МОГУ САМА!

Светлана Гуль

У вас выросла самооценка....

Люба Зарва

Может быть,я просто привыкла ни от кого не быть зависимой.

Владимир Титов

Сам! ps И когда был женат, никогда не задавал себе вопрос: "Почему ножи острые?" (анекдот вспомнил) 😄

Танча

Раньше папа, а теперь дядечка из ремонта обуви, как ни странно )). Ну, подточить могу сама на камне

Роза Хазеева

Завтра утром соберу все затупленные ножи и на работе кто-нибудь из мужиков на станке подточит.

Дарт Гуадэар

ВАХТАНГ, он всегда ножик точит, как лезвиэ биритви становится, абрезаня можно делат сразю

Дарт Гуадэар

он как зарезал Бирика плоха, Бирик мучилси, он тэпер всегда ножик харашо точыт

Дарт Гуадэар

Бирик, это барашка, травку ел, шашлик потом

А7
Айя 77777

.....какой мужик в доме, такие и ножи...поэтому точу сама...нельзя же.....подставлять мужа....))))))

Лариса Нестерова

Я сама,муж ножеточку купил,чтобы не доставала,грожу,что заведу себе точильщика. 😄 😄 😉

Светлана Гуль

Грозишь или подготавливаешь??? 😄

Лариса Нестерова

Грожу,для действий поздновато... 😉

🇷🇺

мужа заставляю, говорю, какой нож, такой и муж))) Не хочется ему быть тупым)

🇷🇺

Почему же? А еще у нас говорят, что унитаз - лицо хозяйки. Он должен выглядеть как чаша, из которой хочется зачерпнуть прохладной воды.

Наталья Гайдабура

Нихто. Новые покупаю... иногда... Хотя муж есть. Но он по другому профилю:)

Наталья Гайдабура

Кушать то кушает, решает глобальные проблемы человечества:) А ножи?! Фу, какие мелочи:)

Светлана Гуль

Ох эти мужчины...... , проблемы таки остались , я прав Сара??? 😄

Наталья Гайдабура

Ножи-это мелочи по сравнению с другими претензиями-но кого это волнует после 20 ти лет брака? Не нравится-нафиг с пляжа:) Да Вы и сами все знаете КАКИЕ в большинстве на нашей територрии мужики-не пьет-не бьёт и ладно. Он же устает на работе, а ВЫ типа нет:)

Светлана Гуль

У меня с этим полный порядок....

Наталья Гайдабура

Везет Вам-цените:)У меня тоже нав порядок... Но что то грустненько от этого:)

Женщина Осень

Если основательно и все-тогда муж.Если по быстрячку надо тогда сама

Надя Васильченко

Снег под утро ляжет, и неплохо даже
То, что в доме не наточены ножи.

Светлана Гуль

Из песни слов не выкинешь,,,

Улита Микитюк-Келиман

сама точу. как наточу, сразу обязательно порежусь. закон подлости.

Светлана Гуль

Вы думаете вы одна такая???