Фе
Феликс

Гитлер написал Mein Kampf (как оказалось актуальна и в новейшей истории осталась) а кто из современных диктаторов сотворил что то подобное?

Ответы · страница 2
Просто Ой ,Но Не Ангел

Брежнев малая земля

Натали Малышка

......о не знании "великих" работ "Дорогого" Леонида Ильича......
В те годы в школах ЗАСТАВЛЯЛИ детей читать эти "великие" произведения.....Но как я узнала : даже учителя (!) .....не говоря уже про детей-школьников......формально подходили к этим "произведениям".......
Хотя, в моей домашней библиотеке есть и Малая земля, и Целина, и Возрождение......

Фе
Феликс

Все это хорошо, но я то, тут, при чем ?

Натали Малышка

....да просто это ты написал :
"Низнаю никакого брежнева с цилины"....

Фе
Феликс

Но я действительно незнаю.его и что теперь ?

Натали Малышка

.....Но зато теперь знаешь ! 🙂

Qqqq Qqqqq

а он ли её сочинил?

Фе
Феликс

Боюсь вопрос риторический...хотя...как знать

Qqqq Qqqqq

больно гладко повествование идет да и потом книжка эта сразу была распродана а Аллоизыч сразу и гонорар получил столь желанный в хорошей сумме

Фе
Феликс

Кто же изложил эту книгу в твоём понимани ?

Qqqq Qqqqq

от тех кто его двигал, он мог завести толпу мог говорить часами то что требовалось

Котик - Наркотик )))

Бердымухамедов

Геннадий Чичеров

🖼

Натали Малышка

😁 ......Вообще-то, если Зеленский что-то напишет то лишь после войны......

На
Наталия

Геннадий, респект!!!

Слуга Государев

Наркофюрер

На
Наталия

Зеля

Семён

Мао Цзэдун

Ма
Маруся

Не читала

Фе
Феликс

Когда это я боялся тебе об этом говорить ??? Ты что спрашивала ?

Ма
Маруся

Ну скажи 😜

Ма
Маруся

И ты оттуда в русских чатах сидишь 🤣🤣🤣. А шо так? Бермудь со своими. Там и решай проблемы, кто там ворует

Фе
Феликс

Это все что ты хотела сказать ? И потом этот сайт не русский а НАТОвский Польский

Ма
Маруся

На русском в Польше говорят? Как интересно! И НАТО уже на русский перешли. Ого! Да просто супер, Я скажу тебе

Ко
Котэда

Пиночетт

Фе
Феликс

Какая его книга ? Название

Ко
Котэда

щас. я не читалЯ по наслышке

Николай Смирнов

Ленин.

Ва
Валера

Мао