Евгений Бриг - Снежин

"Я доверяю тебе" - лучший комплимент, чем "Я люблю тебя", потому что ты не всегда можешь доверять человеку, которого любишь, но ты всегда любишь человека, которому доверяешь. -(!? | Неизвестный автор ...

Ответы
Валя Вуаля

А я бы поставила знак = (равенства). Потому что нереально любить человека, которому не доверяешь. И наоборот. Если не доверяешь, то как его любить?

Евгений Бриг - Снежин

верно!!)).. Мудро !? Какая ж это "любовь", раз к суженой и 🖼нету доверия!?..

Евгений Бриг - Снежин

...Тебе не нужны дома, деньги, власть или положение, чтобы практиковать Искусство Мира. Небеса - там, где ты сейчас стоишь, и это как раз то место, где можно . делать тренинг!?. " Учитель АЙКИ-До- Уэсиба Морихэй!?🖼

..

Важнейший комлимент

Аксинья

Пожалуй... Соглашусь

Евгений Бриг - Снежин

Или.. _ Я верю в тебя!- тоже меня вдохновило , как ответила мне одноклассница🖼 Ирина в 10 кл .!?))

Ирина Цветкова

Верно сказано

Евгений Бриг - Снежин

В истинной поэзии скрыта Мудрости - Много глубинность!?!))..
А «поэты с тайной» – к их стихам постоянно возвращаешься, их запоминаешь наизусть, носишь в памяти, перечитываешь.
В них есть та глубина, к которой манит возвратиться,
которую трудно до конца исчерпать –
так много содержится в подтексте, в самом
воздухе этих стихов...- (!?
сказал поэт -...
Евгений Винокуров.

Ирина Цветкова

Неплохо

Евгений Бриг - Снежин

Люблю поэзию Серебряного ВЕКА!)

Ирина Цветкова

Гипиус?

Евгений Бриг - Снежин

Анна Ахматова!..

Ромашка

👍

Евгений Бриг - Снежин

"...Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.
....Молодость заканчивается тогда, когда ты понимаешь, что листки календаря ещё отрываются, а ты уже нет...!? - от Зиппо Майрана!?

Евгений Бриг - Снежин

Молодые легки на изменения по жизни!)) Отрываются от Отчего дома!) и летяет - едут неведомо куда -за счастьем!? А к старости сил нету менять что-то кардинально и резко отрывать листки ..