A...шнайдерман

Лошадь цирковая зовут её Лиза

Ответы
Alexandr Kolomytsev

А ты чего? Смелый такой в интернете на девушку тявкать? Давай на меня скажи чего ни-будь. Только в глаза. Или очко слабое? Знаешь сука, что девушка ничего тебе не сможет сделать.

A...шнайдерман

А ты А ты ... тебя не просят лесть . крыса однозубая

Alexandr Kolomytsev

Хули ты тявкаешь? Мудила! Научись правильно по русски писать. Еблан не образованый

A...шнайдерман

Собака ты сутулая. теперь правильно написано ?

Alexandr Kolomytsev

Садись 5

Им
Имя

про Лизу не знаю, но знаю другую лошадь, и зовут её Ксюха, всем лошадям лошадь!!!👍🤣

A...шнайдерман

да они с одного цирка

Ла
Лада

Это оно про меня так ласково высказывается))) Ничтожество по жизни, здесь утверждается 😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ооо!)) Очередной ушлепок , девочек поливает!))

A...шнайдерман

Ты мужчина или женщина идите просто дальше

Добрейший Тролль

Ты своё рыло, Мразевка, открыл на моего друга. Это непозволительно никому. Извинись перед Лучиком и завали хайло

A...шнайдерман

КРЫСА ОДНОЗУБОЯ ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Андрей, да давай этого членососа в ЧС ))) это же оно!)))

Добрейший Тролль

Оно. Ток грязную свою хуесосную варежку раскрывает, синяк вокальный иди чмо похмелись, недоношеный

На
Наташа..

А, случайно, с Ксюхой они не в одном цирке?

Людмила Канивец

А пёса в шляпе ? Ваш?

A...шнайдерман

Алабай уже вырос душа моя

Людмила Канивец

Понимаю, я это заметила...

Лиза-Луиза Норкина

а коня как зовут?

A...шнайдерман

девушка это не про вас

Лиза-Луиза Норкина

спасибо.

Ла
Лада

Это я по словам этого пьяного дрочера лошадь,!))) Потому сто послала его в эротические путешествие.

Роман

Мона Лиза???

A...шнайдерман

Слюнями забрызгали собаки сутулые .

Ла
Лада

Это тебе передали))Посмотрел на фото оскорбителя, материться нехорошо, но напишите ему ебун косоголовый и пидор синегнойный. Похоже сидел,😂😂😂 Класс мужик , как точно описал тебя!!!

A...шнайдерман

Передастом плохо быть

Ла
Лада

Тебе членососу виднее!

A...шнайдерман

Лошадь иди в чс

Ирина Дубачева

поздравляю

Иванутая

И чё?)))

Вика Родионова

И что?

A...шнайдерман

Она просто здесь среди нас

Вика Родионова

И кнопает??)))

Ла
Лада

Это я, Виктория, если есть вопросы задавайте.)))К этого осла жизнь не удалась так оно ко мне пристебалось.))) Могз усох, и в жизни все послали на))) Оно здесь утверждается)))

Вика Родионова

Ааа. Вот оно как

Ма
Марина

Ок

Ла
Лада

Спасибо, Маркиза, лошадь это я, послала дрочера подальше, вот оно и бесится)))))

Ма
Марина

Да я вообще не в курсе, я пишу ок чтоб ответ мне сто раз не возвращался