A...шнайдерман

Лошадь цирковая зовут её Лиза

Ответы
Им
Имя

про Лизу не знаю, но знаю другую лошадь, и зовут её Ксюха, всем лошадям лошадь!!!👍🤣

Ла
Лада

Это оно про меня так ласково высказывается))) Ничтожество по жизни, здесь утверждается 😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ооо!)) Очередной ушлепок , девочек поливает!))

A...шнайдерман

Ты мужчина или женщина идите просто дальше

Добрейший Тролль

Ты своё рыло, Мразевка, открыл на моего друга. Это непозволительно никому. Извинись перед Лучиком и завали хайло

A...шнайдерман

КРЫСА ОДНОЗУБОЯ ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Андрей, да давай этого членососа в ЧС ))) это же оно!)))

Добрейший Тролль

Оно. Ток грязную свою хуесосную варежку раскрывает, синяк вокальный иди чмо похмелись, недоношеный

На
Наташа..

А, случайно, с Ксюхой они не в одном цирке?

Людмила Канивец

А пёса в шляпе ? Ваш?

Людмила Канивец

Понимаю, я это заметила...

Лиза-Луиза Норкина

а коня как зовут?

Ла
Лада

Это я по словам этого пьяного дрочера лошадь,!))) Потому сто послала его в эротические путешествие.

Роман

Мона Лиза???

Роман

Молчишь?) Ладно мы с цирка, но ты явно с зоопарка!?🤔

Ла
Лада

Рома, этот урод меня пытается оскорбить)) его в сарае ослица и мул родили да там и оставили))

Роман

Кто не дает?) Кликни рать)))

Ла
Лада

Здесь войско небольшое))) Но если оно не закроется, я его живьём закопаю.

A...шнайдерман

Слюнями забрызгали собаки сутулые .

Ла
Лада

Это тебе передали))Посмотрел на фото оскорбителя, материться нехорошо, но напишите ему ебун косоголовый и пидор синегнойный. Похоже сидел,😂😂😂 Класс мужик , как точно описал тебя!!!

Ирина Дубачева

поздравляю

Иванутая

И чё?)))

Вика Родионова

И что?

A...шнайдерман

Она просто здесь среди нас

Ла
Лада

Это я, Виктория, если есть вопросы задавайте.)))К этого осла жизнь не удалась так оно ко мне пристебалось.))) Могз усох, и в жизни все послали на))) Оно здесь утверждается)))

Зи
Зинка

Ок

Ла
Лада

Спасибо, Маркиза, лошадь это я, послала дрочера подальше, вот оно и бесится)))))

Зи
Зинка

Да я вообще не в курсе, я пишу ок чтоб ответ мне сто раз не возвращался